Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дерево (wxTreeCtrl), элементы которого находятся в шести состояниях. Надо придумать такой дизайн, чтобы состояние было ясно с первого взгляда. А затем запрограммировать этот дизайн.

=== Состояния ===

Элемент может быть или "просто элемент", или "тег". Смысл тега такой же, как и на web20-сайтах, так что дизайн элемента-тега стоит сделать узнаваемым.

Как "просто элемент", так и "тег" имеет три состояния:

1) "нормальное"

2) "удалено": тут логично было бы аккуратно зачеркнуть элемент, но я с ходу не нашёл, можно ли так сделать.

3) "содержит удаление": это значит, что сам элемент не удалён, но где-то в глубине в поддереве что-то удалено.

За основу можно взять скрипт test.py во вложении. Он наполняет wxTreeCtrl элементами во всех шести состояниях, используя шесть функций design_*.

=== Оплата ===

Объём работы неясен, поэтому предлагаю 1) почасовую оплату 2) разбить проект на два этапа.

Первый этап. Вы тратите один час на краткое описание Вашего дизайна и на оценку того, сколько времени займёт реализация. Я в любои случае плачу за тот час, даже если окажется, что воплотить дизайн невозможно.

Если я согласен в Вашим предложением, переходим ко второму этапу: реализация.

=== Необходимое зло ===

Исполнитель отчуждает Заказчику исключительные права на создаваемую Программу в полном объеме для использования их любым способом и в любой форме, включая перечисленные в ст. 1270 ГК РФ. Действие передаваемых исключительных прав не ограничивается территориальными пределами. Исполнитель не сохраняет за собой права использовать Разработки самостоятельно или предоставлять аналогичные права на их использование третьим лицам.

11 лет назад
olpa
Олег 
46 летГермания
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте уважаемые программисты. Задание изложено на картинке в приложении. 2 виртуальных ком порта должна создавать эта программка. Оцените пожалуйста, возможность реализации, стоимость и сроки. Ну или возможно у Вас появится предложение как еще решить подобную задачу. Спасибо.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Есть некий сайт(подробнее напишу в ЛС), на котором регистрация открывается в определенное время(всегда разное) и на очень короткий срок. Необходимо, чтобы бот мониторил наличие дат на регистрацию и в случае наличия таковых начинал процесс регистрации. Сам ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть один видео-курс, при его открытии выходит меню с различными видео-уроками. В самом меню есть 2 кнопки, при нажатии на которые человек переходит на определенные сайты. Нужно заменить эти ссылки на мои. К краце, сменить 2 ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Нужен человек способный написать некий инсталятор для моего приложения которое представляет собой addware модуль. Список функционала таков: -Вызов апи по хэшу -Выполнение кода в чужом адресном пространстве -Нестандартная автозагрузка -Отложеное выполнение -Проверка компьютера пользователя по списку критериев. -Pабота на всех ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Вот этот проект: http://www.weblancer.net/projects/225750.html Человек реализовал на 100% все довольны. Потом дописывал по мере появления хотелочек. Сейчас ушел постоянную работу, поэтому продолжать поддержку не может. Кто хочет подхватить welcome.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна программа на любом языке (на выходе — .exe). Дано — количество городов, матрица расстояний. Требуется: 1. Вывести лучший путь и его вес 2. Построить дерево разбиений множества всех путей на подмножества (как в алгоритме метода ...

    Закрыт
    11 лет назад