Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня, коллеги. Нужны грамотные и классные чек-листы по настройке рекламы для людей, которые этого ни разу не делали (пошаговые). Т.е. куда заходим, на какую кнопочку жмем и т.п., чтобы в результате получалось следующее - человек берет нужный текст и картинку и по Вашему чек листу спокойно настраивает его в рекламу.Халтуру, которая валяется в открытом доступе в сети - не предлагать - задание не приму.

У нас офлайн школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых, мне нужно на это направление давать рекламу. Сам процесс изготовления рекламы буду передавать администраторам, которые в этой теме не понимают ничего, но инструкции соблюдать пошаговые могут.

Нужны ОТДЕЛЬНЫЕ чек листы по настройке рекламы на следующих площадках:

1. ВК

2. ОК

3. ФБ/Инста через АдсМенеджер со сплит тестом.

4. Директ поиск/РСЯ

5. Адвордс поиск/медийка

6. И еще отдельный чек лист по быстрому составлению креативов в рекламу для соцсетей (где искать картинки, как их обрабатывать, как быстро накидать текст, через что его проверить и т.п.).

Пожалуйста, предлагайте свои услуги и их стоимость - не обязательно все чек-листы скопом, даже лучше будет, если Вы спец в отдельной тебе и сделаете по одному направлению свой чек лист, я заплачу за него.

4 года назад
glows
37 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Tabac
31 годРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$10
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!