Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Очень нужен молодой, активный, смелый специалист в налаживании диалога с ЦА через соц.сети и интернет-пространство, лидогенерации на сайт, ведении рекламных кампаний для привлечения внимания к новому, интересному и амбициозному проекту по созданию первого онлайн B2B профессионального российского сообщества. Задачи:

1. Подготовка и размещение постов и тем (в том, числе визуальных) по направлениям строительство, промышленность, энергетика, транспорт для) в соц.сетях. Ведение и развитие (привлечение пользователей, конкурсы, реклама, кросс-промо с другими сообществами), выполнение KPI по приросту аудитории ежемесячно

2. Создание крутого контента в визуальном и др. форматах совместно с дизайнером (для рекламы, рассылок, соц.сетей, сайта), вирусы

4. Продвижение видео (о проекте)

5. Посев отзывов, комментариев, инициирование дискуссий, в выгодных для проекта темах и плоскостях

6. Работа с блогерами

7. Настрока рекламных кампаний в интернете (соц.сети, онлайн отраслевые платформы, форумы и др.)

8. Лидогенерация на сайт с разных ресурсов, в том числе, методом размещения информации о проекте на онлайн площадках, каталогах (не менее 200 человек в месяц).

9. E-mail рассылки

Цели: Прирост посетителей на сайте, в соц.сетях, повышение вовлеченности и активности пользователей, позиционирование проекта в Интернете, повышение цитируемости, упоминаемости и рост кол-ва внешних ссылок. Постоянное совершенствование, обучение и поддержку гарантируем!

Обещаем: интересные задачи, свободу самовыражения, поддержку любым креативным идеям и поворотам, самореализацию в интересующих кандидата направлениях, карьерный рост вместе с ростом проекта, по итогам - достойную компенсацию труда за выполнение KPI.

10 лет назад
Ayyusha
Елена 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад