Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Описание скрыто заказчиком
4 года назад
allvictoria
Виктория 
51 годРоссия
4 года в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
marya30
Мария 
28 летРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
4 года назад
$50
9 дней
WMZ
работа выполнена в срок.
Виктория дала понятное интересное задание, отвечала на все вопросы. Но оплату произвела не в полном объеме, указанном в заявке, а 60% от этой суммы, утверждая, что это просто цифра, а у нее другие расценки и бюджет задания.
Uli_y
Юлия 
40 летРоссия
4 года в сервисе
Была
2 года назад
4 года назад
$25
9 дней
работа выполнена аккуратно, в срок. без замечаний. полученным материалом уже можно пользоваться.
Виктория - ответственный заказчик. Четкие инструкции, оперативная коммуникация по делу, оплата в полном объёме и в срок. Актуальный, полезный, интересный материал для работы! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо выполнить транскрибацию вебинара по индийской культуре. Транскрибация дословная!!! Выбираю только из ТОП-15 исполнителей по транскрибации!!! Остальные заявки не рассматриваю.  Объем вебинара 2 часа. В откликах пишите стоимость работы за 1 мин видео и общую стоимость, а ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Необходимо регулярно расшифровывать онлайн-вебинары. Важно: - Соблюдать грамматическую и пунктуационную чистоту; - Работать быстро (4 часа материала в сутки); - Размещать таймкоды; - Быть доступным в Телеграме в течение дня: с 11:00 до 21:00. Верстка менее критична, с вашим текстом ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать транскрибацию интервью на 1 час. Если по качеству все устроит будем работать на постоянной основе. При отклике пишите свои расценки.

    Закрыт
    4 года назад