Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
  • Первый основной тип клиентов (занимаемся натяжными потолками) откуда мы получаем заказы, это теплые клиенты которые обрабатывают наши промоутеры у строительных гимермаркетов. Промоутер у выходящего из магазина человека берет номер телефона, далее наш менеджер из офиса перезванивает клиенту и начинает уже с ним договариваться о стоимости работ, даты и времени выезда на замер, если клиент соглашается далее делаем монтаж.
  • Эти клиенты которые поступают от промоутера нужно вводить в клиентскую базу, в CRM системе, сейчас весь этот первый пункт внесен в эксель таблицу, обзвон и внесение данных в эту таблицу происходит фактически на коленках.
  • Нам нужно настроить систему таким образом, чтобы все данные и все заказы обрабатывались в CRM системе, а также телефонные звонки делались в связке с системой IP-телефонии ZADARMA (аккаунт и телефоны CISCO SPA 303 уже есть и работают). Нам очень важно, чтобы заказы можно было полностью отслеживать их статус, вносить корректировки, бюджет, различные примечания по клиенту. И ОЧЕНЬ важно, настроить систему уведомлений — напоминаний по клиентам, то есть ставить статус по обзовну если например клиент просить позвонить на следующей неделе или через месяц или 3 часа.
  • Это холодные звонки по сторонней базе номеров телефонов, c предложением наших услуг. Все почти тоже самое, что и в пункте 3. только нам нужно поделить в системе уже теплых клиентов из пункта 1 и клиентов по которым происходят холодные звонки.
5. Бюджетирование. Чтобы была видна        статистика продаж.
4 года назад
vitomos
40 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 отзывов