Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если вы видите эту вакансию открытой - она актуальна. А она открытая. 

Маркетинговое агентство. Работа - удаленная. 

Приходят заявки, устно и письменно. Нужно на них отвечать и общаться с клиентами. Никаких холодных продаж и поисков клиентов. Они сами приходят, надо с ними работать.

Как работать - есть файлы с ответами и вопросами, всегда доступен руководитель.

Никаких специальных умений не требуется от вас.

Что нужно:

- быть ответственным человеком. Это строго. Работа с crm (все расскажем и покажем), все фиксируется и видно.

- быть грамотным. Это строго.  Обязательно грамотный устный и письменный русский язык. 

- быть целеустремленным человеком. Если клиенту выслано коммерческое предложение (вы его не делаете)- нужно добиться ответа от человека, желательно положительного. Не надо ждать неделями и стесняться напомнить о себе.

Всему остальному научим, есть хороший коллектив и инструкции.

Что даем:

- постоянная работа 5 дней в неделю по 6-8 часов в день

- обучение

- премиальные за заключенные контракты

Готовы взять 3 человека. 

Процесс найма:

- оплачиваемое обучение - 3000 рублей за неделю обучения. Вы должны выучить все вопросы и ответы и сдать экзамен. Это несложно, достаточно 3-4 час в день на это.

- стажировка - 7000 рублей за 10 дней стажировки. Общение с реальными заявками.

- если все ок - принимаем вас к себе работать. Оплата первые 2 месяца - 12000 рублей плюс премиальные за заключенные контракты. Средняя сумма премиальных за месяц - около 10000 рублей. С третьего месяца - поднимаем и сумму фиксированной оплаты и сумму премиальных, на сколько - все зависит от вашей работы.

Подчеркну важный момент - это вакансия для амбициозного человека. Вы можете быть сейчас и копирайтером и контент-менеджером и сеошником - не важно. Но вы чувствуете, что или достигли потолка в своей отрасли или просто выгорели.

Мы набираем не просто "продажников" или "менеджеров". Растет количество контрактов - растет ваша оплата - растет ваша должность - растет ваша оплата и статус. Все взаимосвязано. 

Подумайте, может вы именно такую возможность искали. Тот самый социальный лифт, которого почти нет сейчас в странах СНГ. Будем рады видеть вас в числе членов команды! 

Если вы хотите откликнуться - напишите в заявке немного о себе (чем сейчас занимаетесь) и оставьте 2-3 своих контакта для связи.

6 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад