Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется программист, знакомый с API Wordpress. Понадобится PHP и Javascript.

Задачи очень простые. Ниже подробное описание, чтобы было минимум вопросов.

Есть сайт-каталог недвижимости. Объекты недвижимости хранятся в custom post. Параметры недвижимости (площадь, район, этаж, цена и пр.) добавлены через ACF Pro. Сделано на теме MyHome с themeforest.

1. Цены заданы в одной валюте. Нужно добавить вторую валюту для объектов. А также настройку для установки курса в админке отдельным пунктом меню. Первая валюта - доллары, вторая - беллорусские рубли. Все цены будут вводиться в админке изначально в долларах и отображаться для объекта. Нужно получать стоимость в белорусских рублях по курсу, введенному в соответствующей настройке в админке и отображать через наклонную черту рядом с ценой в долларах. При переводе нужно округлять до 100 в меньшую сторону. Вот так - http://prntscr.com/gdala3 (только наоборот, сначала доллары)

2. Добавить слайдер с похожими объектами на страницу объекта сразу под описанием. Должно выглядеть примерно так - http://prntscr.com/gdaq3h

Объекты должны подбираться по 2-м параметрам: тот же самый тип недвижимости и то же кол-во комнат (задано через ACF Pro). Должны отображаться все найденные объекты в виде слайдера с автоматической прокруткой, по 3 объекта на экране. Прокрутка стрелками вправо-влево, потом определимся с версткой.

Структура блока объекта: фото вверху, ниже название, ниже 2 цены через дефис (доллары и бел. рубли), ниже параметры из ACF Pro (этаж/этажность и пр., все, что есть).

Нюансы вывода полей:

- Этаж и Этажность дома (это 2 разных поля) нужно отображать в виде: Этаж: 5/10

- 3 вида площадей (общая, жилая, кухня) в виде: Площадь: 100/80/15

7 лет назад
aeternus
Андрей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад