Чат-бот для телеграм

Игорь1 год в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
22.03.2024

Чат на основе бот хелп или сенлер

Бот в телеграмме для заказа такси.

Организовать личный кабинет для каждого клиента с балансом в рублях, что бы до приезда автомобиля цена за поездку была уже списана, а

изначально пополнена.

Естественно саморасчет поездки от а до б, но что бы админ панелью можно было этим управлять. Так как на стадии развития надо ценники понижать, в выходные повышать. Остановки в поездке уже по личной договорённости и доплаты водителю.

Вывод средств организовать вручную через оператора, связь какая то водителя с оператором. Из его же личного кабинета.

Пользователям выводить ничего не надо, тратят только на поездки.

Водителей можно принимать по заявкам чисто через техническую поддержку вручную. И как то их добавлять и их автомобили. Комиссии списывать тоже как то с их баланса.

Так же отмена поездки. Если человек передумал, отказ водителя естественно тоже, но штрафы на баланс.

Про детское кресло естественно

уточнение как и у водителя, так и у пассажира при начале заказа.

Тарифы к классификации автомобиля бизнес комфорт и тд, не нужны.

Заявки фрилансеров