Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ЗАДАЧА: Необходимо доработать/откорректировать существующий ява скрипт для следующей функции:

В галерее сайта находится картинка большего размера, а под ней несколько маленьких.

пример: http://www.velvet-travel.com/gal/artist03.html

1) СУЩЕСТВУЮЩАЯ ОШИБКА: при выборе не первой по счёту, а любой другой картинки в большее окно и последующий выбор этой картинки из большого окна в лайтбокс и попытке прокрутки "следующая" происходит ошибка: картинки не показываются по порядку, а сначала открывается, скажем предыдущая или даже вторая, которая находится перед ней. Необходимо исправить эту ошибку, чтобы картинки в лайтбоксе прокручивались строго по порядку так как они находятся в ленте состоящей из маленьких картинок.

2) СУЩЕСТВУЮЩАЯ ОШИБКА: при выборе маленькой картины из ленты в большое окно, они открываются именно под размеры большого окна и ужимаются непропорционально. Необходимо исправить эту ошибку следующим образом, чтобы при сжатии картинки горизонтального формата "лендскейп" происходило сжатие с приоритетом по сохранению ширины без нарушения пропорции (даже если будут появляться пустые места над и под картинкой) и, наоборот, при сжатии картинки вертикального формата "портрет" происходило сжатие с приоритетом по сохранению в высоту без нарушения пропорции.

Присылайте Ваши предложения с указанием стоимости и сроков выполнения на веблансер:

Спасибо!

Сергей

15 лет назад
DTMXSOCKS
Сергей 
52 годаЧехия
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранные исполнители
jankie
Jankie 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
15 лет назад
$25
1 день
ismd
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$25
1 день
Очень рад, что получилось сработаться с Владимиром. Он выступил в роли палочки выручалочки. До того, как он взялся за решение моей задачи, два фрилансера с ней не справились, и у меня была сложная ситуация. Владимир пришёл на помощь и решил задачу. Настоятельно рекумендую как ответственного человека и профессионала! С удовольствием буду продолжать работать. Сергей
Было приятно работать с Сергеем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.