Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разобраться в готовом флэш-блоке, подчистить код, доработать динамическую подгрузку данных из файла. Посмотреть блок можно здесь: http://flatmoscow.apmoh.ru/ и здесь http://bazakottedji.apmoh.ru/

Задачи указаны ниже.

------------------------------------

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАДАНИЮ

Я прикладываю к заданию исходники.

Вы ДЕЛАЕТЕ задачу на своем хостинге (задание маленькое) и демонстрируете мне результат - даете адрес и я тыкаю мышкой в карту и смотрю что и как отмечается галочками в списке рядом с картой

В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ

Смотрите как это сделано сейчас под IE

Я ВЫБЕРУ исполнителя ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как мне будет ПРОДЕМОНСТРИРОВАНО решение задачи (как минимум п.1 и 2, с Вашей гарантией что Вы ПОНИМАЕТЕ как сделать п.3 )

другие предложения о сотрудничестве типа "Сделаю, готов работать и тп" рассматривать не буду (задолбался писать отрицательные отзывы и терять время)

ТОЛЬКО ДЕМОНСТРАЦИЯ СДЕЛАННОГО ЗАДАНИЯ

если меня все устроило, то я перевожу деньги и Вы выдаете исходники и инструкции как это все встроить в наш сайт

PS

Если Вы продемонстрируете мне п1 и 2 и не сможете сделать за пару дней п.3 я автоматически выпишу Вам отрицательный отзыв

НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ И СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕГРУЖЕНЫ РАБОТОЙ и т.д.

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ

------------------------------------

Задача:

1) нужна обвязка чтобы карты работали под ЛЮБЫМ браузером, а именно

- на карте http://bazakottedji.apmoh.ru/ должно выделяться мышкой любое шоссе так, чтобы при этом на сайте напротив нужного шоссе ставилась галочка (сейчас работает только под IE)

- на карте http://flatmoscow.apmoh.ru/ должен выделяться мышкой любой район так, чтобы при этом на сайте напротив нужного шоссе ставилась галочка (сейчас работает только под IE)

2) при подводе курсора к шоссе http://bazakottedji.apmoh.ru/ или району http://flatmoscow.apmoh.ru/ должно показываться реальное (!) число объектов в базе (механизм надо уточнить, как я понял там есть какой-то xml, нужно пояснить что должен сделать программист чтобы передать туда данные, вариант - мы сделаем текстовый файл с информацией, который будем обновлять)

3) карту http://flatmoscow.apmoh.ru/ надо переработать так, чтобы район Центр выделить на карте было нельзя, а при выделении любого района из центрального округа ЦАО (увеличенная карта) районы

Арбат

Басманный

Замоскворечье

Красносельский

Мещанский

Китай город

Остоженка

Патриаршие пруды

Пресненский

Пречистенка

Сретенка

Тверской

Таганский

Хамовники

Чистые пруды

Якиманка

сразу ставилась галочка на округ ЦАО

при снятии галочки с округа ЦАО должно сниматься выделение на карте со всех вышеуказанных районов

снятие галочки с последнего из выделенных ранее районов должно также привести к снятию галочки с района ЦАО (не должно быть так чтобы была отмечена галочка ЦАО и не был отмечен ни один район в ЦАО)

установка галочки ЦАО руками должно автоматом приводить к выделению всех районов округа ЦАО на карте и сайте

16 лет назад
adkuper
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
Hazard-Soft
Василий 
34 годаМолдова
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$50
3 дня
Быстро, качественно, очень конкретно. Пошел на все выставленные условия. Рекомендую.
Заказчик ценит и своё, и чужоё время. Чётко знает, чего хочет. Обо всём договорилсь быстро. Заминок не было. Оплатил сразу после передачи готовой работы. Рекомендую.
SnapDog
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
Ничего не понимаю. Разобрался с задачей, согласовали цену и пропал. Появился после окончания срока, сказал что были проблемы, но все сделает, обещал показать, назначили новый срок и снова пропал. Больше не появлялся. Больше двух раз в положение входить не могу. Ставлю минус.