Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доработать встройку плагина рейтинга новостей в шаблон и вывод на страницах статей "Количество просмотров страницы".

Заказывал здесь встройку в шаблон стороннего плагина рейтинга и вывод на странице статей "Количество просмотров страницы", но только на нескольких страницах эти опции отображаются и работают, а у меня на сайте 6000 страниц. Т.е. предыдущий исполнитель не доделал то, за что я ему заплатил.

На форуме мне подсказали, что скорее всего у меня отдельные шаблоны для страниц новостей, это можно посмотреть при редактировании категорий. В шаблоне для новостей должен быть тег {views}.

11 лет назад
mediahit
Илья 
48 летНовая Зеландия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ekulin
Егор 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
11 лет назад
$1
1 день
Выполнены все задачи в лучшем виде, быстро и со всеми нюансами, которые не смогли сделать несколько других программистов. Сразу видно, что Егор - отлично знает свое дело! Рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала в программировании.
Хороший заказчик, было приятно помочь Илье с трудностями возникшими на сайте. Договаривались за отзыв, но вдобавок к этому получил небольшое вознаграждение) Спасибо!