Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

Изначально задача стояла вот так:

Хочется организовать учет заданий в четырех биржах вечных ссылок - gogetlinks, miralinks, pr.sape, rotapost

Как хотелось бы это видеть: В веб-интерфейсе есть список моих сайтов, и по каждому сайту есть статистика в разрезе кол-во невыполненых заданий в каждой бирже в разрезе сайтов, количество выполненных заданий, заданий на проверке, на индексации. Обновление каждые 10-15-30 минут.

Хотелось бы, чтоб была статистика за месяц, сколько заданий всего было выполнено за определенный период - неделя, месяц, год.

Ко всем биржам предоставлю гостевые доступы

На данный момент программа уже написана, сделано много дополнений помимо ТЗ, но парсер перестал работать. Первичный исполнитель не реагирует на сообщения в скайпе, потому возникла необходимость дописать или подправить программу, какой-то глюк скорее всего присутствует.

Парсер написан на языке python

7 лет назад
vuzlib
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
gladishevap
Алексей 
33 годаСербия
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
7 лет назад
$1
1 день
Человек разобрался в коде, в принципе код сам заработал, но что приятно исполнитель взял с меня символическую плату, хотя потратил свое время. Если еще будет необходимость, то обязательно буду обращаться
Рекомендую к сотрудничеству. Дмитрий подробно описал суть проблемы, постоянно на связи, предоставил все необходимые данные для работы, всё отлично!