Доработка системы (сайт) php5 + mysql
Имеется онлайновая система (сайт) с одноуровневым меню, чистый php5 + mysql.
Задача 1: сделать элементарную cms для управления новостями.
==
Есть таблица новостей, надо сделать форму, где в левой части будет листбокс со списком новостей.
Пользователь щелкает на любую из строчек, и в правой части экрана в форме редактирует соответствующую строчке запись из таблицы.
Под Листбоксом кнока добавления новой записи и кнопка удаления существующей.
Тонкость: подписи для битовых полей product_1 берутся из таблицы products (более подробно не влезло - здесь ограничение на длину описания)
дизайн html - будет дана существующая форма в качестве образца, сделать надо будет по аналогии.
И надо будет сделать php-файл для вывода информации на сайт. Будет дан sql-запрос (select top 3 ... from site_news order by..) и показано место, откуда следует взять html. Встраивать файл в сайт не надо.
=================================
=================================
Задача 2: исправления мелких недочетов.
Для понимания задач желательно видеть имеющуюся систему, но проводить для каждого вводную экскурсию по существующему коду я не могу. Начальную оценку стоимости работ просьба делать без просмотра имеющегося кода. Коротко могу сказать, что есть 3 основные формы: форма просмотра информации о фирме, форма выбора (фильтрации) фирм, и форма заданий.
Последовательность:
1. Вы называете точную стоимость работ
2. Я выбираю претендента, показываю ему исходный код (логины пароли к системе) и даю детальное описание задач
3. Если вы оказались победителем, то после пункта 2 вы можете уточнить стоимость, или отказаться от работы.
я понимаю, что описание ниже куцее, просьба называть примерную стоимость.
1. Добавить комментарий или файл - выбрасывает. (после миграции на 5 Php форма хочет sid)
2. При двойном щелчке на заголовке формы фирм js спрашивать пользователя, хочет ли он спрятать меню, и прятать (для экономии места)
3. Меню - переделать html на основании данного образца
4. Пункт меню "Настройки" - разбить на настройки справочников и настройки личные
5. при изменении фильтра в форме фирм позиционироваться на первую фирму из списка.
6. Фильтр по дате звонка, по аналогии с фильтром по дате перезвонить (добавить 2 поля в форму, + обработка на сервере).
7. Возможность выбрать даты перезвонить из вып. списка (js, варианты "через 15 мин", "через 30 мин", "через час").
8. в email извещении о задаче - в отсылаемом письме не делаются переводы строк
9. добавить фильтр по назначенным встречам (по сотруднику "Известить")
10. добавить календарь для выбора дат, календарь либо будет вытащен из старой системы и дан в виде .js файла+инструкция по вставке, либо можно загрузить из http://www.tarrget.info/calendar/scw.htm Надо добавить кнопку вызова календаря к 6 полям.
11. Будет дан Php код, надо строго по аналогии сделать js для проверки дат, и повесить на те же 6 полей что и календарь.
12. При повторном входе в форму фильтров пропадает фильтр по логическим полям
13. В задачах при выборе задачи номер Х не проверяет, относится ли задача к текущему клиенту.
14. В задачах при выводе списка задач хотелось бы в заголовке видеть число - общее количество выбранных задач.
=================================
=================================
Я предполагаю, что здесь всего работы часов на 8-16, в зависимости от квалификации и от удачи
Оплата предпочтительна WMR
Цену я указал примерную, рассматривается цена от 40 до 80 уе.
Местоположение исполнителя не важно