Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходные данные:

Имеется работающий веб-портал администрирования “системы” (подробнее о ней – в ТЗ). Он реализован на ASP.NET на языке C#, .NET Framework версии 3.5, c использованием ASPxGridView от DevExpress, частично используется jQuery. Веб-портал поддерживает только браузеры Internet Explorer 7 и 8. Всю бизнес-логику реализует WCF сервер, полностью рабочий и готовый (не входит в scope проекта).

Количественные характеристики существующего кода: всего 16 экранов, 41 aspx файл объемом 420 кбайт и, соответственно, 41 aspx.cs файлов объемом 410 кбайт, 95 кбайт css-стилей.

Задачи данного тендера:

- провести "инфраструктурный" анализ существующей верстки и кода веб-портала, и на основе этого анализа предложить список исправлений и улучшений и указать время, которое потребуется на их реализацию.

- добавить в веб-портал 2 новых экрана. Экраны достаточно простые как с точки зрения верстки, так и программирования. Проектировать дизайн и логику работы этих экранов не требуется, эти задачи уже решены. Нужно по имеющимся прототипам и верстке создать соответствующие asp-страницы и запрограммировать их логику.

Требования к соискателям:

Требуется знание C#, JavaScript, XSLT, опыт разработки ASP.NET сайтов/веб-приложений, знание ASPxGridView от DevExpress, умение разбираться в чужом коде, находить и устранять проблемы в связке серверный код+клиентский код+верстка. Не резать углы, здоровый уровень перфекционизма, и не параллелить этот проект с другими.

Работа подразумевает взаимодействие с остальными членами проектной команды, что означает постоянно (или регулярно) быть на связи, возможность обсуждения проекта голосом, с видео, и график работы в диапазоне 10:00 – 22:00, чтобы пересекаться с рабочим временем команды, когда все на связи и могут совместно решать проблемы и задачи.

Стратегические задачи:

Найти разработчика для постоянного сотрудничества по данному и другим аналогичным продуктам. Данный проект является в некотором смысле вводным, общий объем работы над веб-порталом гораздо больше, чем 2 новых экрана.

Сроки:

На наш взгляд все задачи этого ТЗ можно реализовать за одну неделю, но мы ждем вашу оценку сроков и размера оплаты работы после прочтения ТЗ. Интересно, сможет ли кто-то сделать быстрее, но не за счет качества :)

ТЗ:

ТЗ с подробным описанием проекта будет выслано соискателям после отбора. Планируем дать эту задачу

сразу 2-3м разработчикам. Отбирать будем по резюме (красота и стиль не интересуют, только содержательная часть) и по результатам устного собеседования (skype или телефон).

Инфраструктура:

Будет доступен по inet настроенный выделенный WCF сервер бизнес-логики для ознакомления с интерфейсом, отладки и тестирования.

Также по inet доступен SVN репозиторий проекта.

Прочее:

Убедительная просьба на этапе ставок по проекту в личку не писать, оставлять информацию только в разделе проекта. В противном случае все путается, кто-то что-то писал в ICQ, кто-то в личку, кто-то по email, кто-то в раздел проекта, в результате полный бардак.

Пустые предложения в стиле "готов взяться", "давайте сотрудничать" не принимаются. Причина - нет времени вытягивать из каждого кандидата сроки, бюджет, его возможности по графику работы, контактную информацию, доп. вопросы итд.

Заранее спасибо!

14 лет назад
ABS
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте есть скрипт тизерной сети с биржей кредитов (переходов) http://teasertraf.net/buy.html Биржа меня не устраивает, так как чтоб купить кредиты приходиться стучать в асю продавцу переводить деньги ему на кошелёк и он после этого переводит ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Исходные данные – есть каталог с неким количеством портретов, снятых на однотонном фоне. Пример прилагается - http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/0a36382f0e0e.jpg Пример типичного необходимого результата также приложен - http://s60.radikal.ru/i167/1004/7c/13898850b570.jpg После запуска скрипта оператор выбирает необходимый каталог и скрипт обрабатывает ...

    Завершен
    14 лет назад
  • По индивидуальному для каждой доски расписанию, собирается информация (текстовые поля, контакты, фото, если есть) и сводится в одну таблицу. похожие объявления группируются (одни контакты/ одно содержание) возможность настройки полей для выборки по каждому сайту

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Необходимо написать онлайн конструктор и форму приема заказа для API вконтакте. То есть пользователь загружает свою картинку и размещает ее на определеной поверхности. После этого происходит оформление заявки и оплата. ТЗ только профессионалам имеющим работы ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10000

    Приглашаем к сотрудничеству для разработки веб-страницы для интерфейса с одни из аукционов в США. Цель проекта - упрощение и автоматизация работы с аукционом. Сколько нужно сотрудников? - 2-3 Требование к кандидатам: Опыт в веб-програмировании - ASP.Net, MySQL, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Увеличение функциональности страницы "мой счет" за счет размещения в части работы с таблицами клиента Суть темы - предоставление клиенту возможности подготовить исходные таблицы для дальнейшего использования в компиляции java-приложения мобильного телефона и несложная обработка результатов (также ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Требуется скрипт отправки смс на номер мегафона. Задача такова: Задается расписание по времени и ряд сообщений, которые должны отправляться на один номер телефона. начало номера +7 (921) к примеру 9-00 привет! 10-00 как дела? 11-00 что делаешь? и т.д. В данном скрипте не ...

    Завершен
    14 лет назад