Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание

Разработка сайта для сети баров

1. Главная страница. Новости и посты.

1.1. Новости отображаются на главной странице. Новости отражают актуальную и интересную информацию посредством постов. По существу это блог, который создает администратор сайта. Он состоит из информации от администрации для посетителей, лучших и интересных постов посетителей. Администратор сайта может модерировать блоги всех участников и выбирать наиболее интересные. Посты могут включать в себя фотографии, ссылки на файлы или страницы, голосование, иметь каменты и обсуждаться посетителями. Посты располагаются в личном кабинете каждого участника-автора, лучшие посты располагаются на главной странице и называются новостями. Все посты участники делают внутри своих личных кабинетов. После проверки администратор сайта публикует пост на главной странице. (пример, http://nnm.ru)

1.2. Попадание поста в тот или иной раздел осуществляется путем фильтрации по определенным критериям. После фильтрации, оставшиеся посты отображаются в соответствии с выбранным типом сортировки. Фильтрация и сортировка постов становится возможной благодаря атрибутам. Каждый пост имеет ряд атрибутов (характеристик), качественных, количественных.

a. Время

b. Автор (идентификационный номер каждого участника)

c. Раздел (относится ли пост к разделу, админ может разрешить задавать этот атрибут пользователю)

d. Рейтинг (голосование)

e. Популярность (количество просмотров)

f. Новость (отображается ли на главной странице, задается админом)

Должная быть возможность задавать и другие атрибуты сортировки и фильтрации по желанию админа.

1.3. На главной странице также расположен календарь. При помощи него можно посмотреть все новости за определенный день, все события дня, найти нужный пост. Новостные посты, как и все остальные, можно также искать при помощи строки поиска на главной странице сайта.

1.4. Главная страница в зависимости от количества новостей может иметь несколько страниц, Посты можно просматривать как в сокращенном виде, так и в полном, а также только заголовки.

1.5. Главная страница должна также отображать расписание. Его редактирует и задает админ. Расписание также фильтруется по критериям в зависимости от выбранного раздела.

1.6. Вход в личный кабинет и поиск.

1.7. Разделы (создаются админом)

2. Личный кабинет

a. Регистрация. Ввод личной информации (анкета). Добавление фотографий, текста, ответы на вопросы анкеты (пример, http://jdu.ru). Создание личного образа, ник-нейма, легенды и пр.

b. Управление учетной записью через пароль и логин. Удаление и добавление личной информации.

c. Блог. Возможность для каждого в личном кабинете делать посты (новости или дневник). Посты располагаются по дате добавления. После каждого поста идут каменты. Возможность в каждый пост вставить голосование. В каждый пост можно вставить картинку, ссылку на страницу в Интернет и на файл для скачивания (видео, mp3 и прочее). При создании поста, его можно графически редактировать (выбрать размер шрифта, жирный шрифт, курсив, цвет текста, подчеркивание, фон, список и т.д.).

d. Возможность посылки приватных сообщений любому зарегистрированному участнику на сайте из личного кабинета, в том числе и админу (админ такой же участник сайта, имеет также личный кабинет, однако обладает большими полномочиями)

e. Возможность посылки сообщений для всеобщего обозрения в режиме чата

f. Возможность пополнения базы данных по фильмам и играм, путем добавления описания фильма или игры в личном кабинете в разделе обмен.

3. Участники.

a. В разделе кадры расположен список зарегистрированных участников. Можно просмотреть все анкеты, можно отфильтровать и отсортировать их по определенному критерию. Критерии фильтрации: участники мероприятий, участники обмена, участник конкретного события, тематические блоги, личные данные (возраст, пол, увлечения, наличие фото). Критерии сортировки: высокий/низкий рейтинг (рейтинг поста, личный рейтинг), алфавитный, время поста, место поста (относительно бара в сети, указывается при создании поста). Можно использовать поиск поста, участника по ключевым словам.

b. Найдя человека, можно прочитать его анкету, узнать его заслуги, оценить их через голосование, отправить ему сообщение, прочитать его посты в блоге, оставить каменты. Таким образом, у каждого участника есть общий личный рейтинг, личный рейтинг отдельно по каждой заслуге, а также, рейтинг каждого поста. На любой рейтинг можно повлиять через голосование, к любому посту можно оставить каменты.

4. Web-камеры.

Возможность трансляции через несколько web-камер.

После выбора web-камеры места, можно выбрать разрешение в зависимости от скорости соединения посетителя, а также плавность в fps (кадров в секунду).

5. Настройка дизайна.

Возможность для админа вставлять произвольный дизайн для сайта.

17 лет назад
posterx
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
VistaSolutions
Сергей 
42 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
15 лет назад
17 лет назад
$800
Все выполнено профессионально, как было заявлено. Приятно было увидеть инициативу, творческий подход, вежливое, честное отношение. Сделал качественно, а главное доступно по цене, думаю будем и дальше сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Есть 10 песен автора, певца.. Нужно встроить в сайт для предпрослушивания музыки в низком качестве (снижение битрейта) . Обязательно плей лист (xml ? ) с возожностью заливать новые песни в диркторию. Цена договорная.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен скрипт доски объявлений по недвижимости и ремонту. Пожелания : 1. Объявления добавляются автоматически. 2. Возможность контролировать первые 5ть мест ( например размещать там только то что нужно мне) 3. блокировка пользователей по № ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Необходимо создать скрипт для сбора, сортировки и обработки информации с других сайтов(PRICE.ru), в виде базы данных с возможностями запроса по типу. Требуется быстро и качественное исполнение а также человек или компания работающая в Спб. Просьба ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    требуется граббер/парсер контента для сбора инфы с сайта http://www.pharmvestnik.ru интересуют 2 раздела: раздел "новости" с такой же разбивкой на различные тематики(федеральные новости, региональные новости и т.д.) и раздел "документы" так же с такой же структурой как ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Вообщем программеры нужны те которые уже имеют опыт по этой части!!! Нуден подобный скрипт как на http://www.cse-invest.com0 но он должен быть копией по функциональности, но ни как не визуально! Он не должен быть похож на этот ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • ВАЖНО! Пожалуйста, читайте договор (см. аттачмент) до выставления вашей заявки на тендер/конкурс! Если вы были объявлены победителем, но уже после этого ознакомились с договором, поняли, что его условия вас не устраивают, и отказались от выполнения работы, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен движок для сайта обоев для рабочего стола, примерно как этот: _http://vetton.ru/ Во первых мне очень понравилась фишка которая сделана на сайте: _http://vetton.ru/ - сколько фоток было добавлено с момента последнего посещения человеком Вашего сайта. Во вторых очень ...

    Закрыт
    17 лет назад