Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Цель

• Скрипт для осуществления отправки больших файлов по электронной почте частями с web сервера VDS. PHP скрипт отправки файлов.

Описание

Скрипт осуществляет две задачи:

1. Архивирование файлов или папок

2. Отправка на почту

1. Процесс архивирования.

• Скрипт осуществляет архивацию всех файлов или папок, размещенных в определенной директории. (Inbox) Архивация файлов запускается по кнопке начать архивацию, необходимо предусмотреть возможность задать размер частей архива в Мб. Разбивку можно реализовать по уже конкретному списку размеров. (меня интересует возможность отправки по 1, 3, 5, 10, 25, 50 МБ и целиком. По нажатию кнопки происходит архивирование папок и файлов в директории хранения Inbox с перемещением заархивированных файлов в отдельную директорию Outbox. (может использоваться любой тип архива) В дальнейшем это директория будет использоваться для отправки файлов почтой.

2. Отправка файлов на почту

Скрипт осуществляет отправку всех файлов находящихся в директории для отправки outbox

Отправка файла должна предусматривать возможность установки следующих параметров:

1. Электронный ящик или через запятую ящики адресата(ов).

2. Выбор количества отправляемых файлов из директории для отправки. (3, 5, 10, 20, все) То есть можно отправить например первые три архива, потом запустить еще раз и отправить следующие части.

3. Установка задержки после отправки каждого отдельного файла в сек. (20, 40, 60, 90, 120, 180)

После отправления отправленные файлы перемещаются в отдельную директорию sent, если возникнет потребность можно будет их отправить заново.

Работа скрипта отправки файлов не должна прерываться даже после закрытия формы отправки, т.е. процесс должен висеть на сервере до полного выполнения заданных параметров отправки.

Скрипт на сервере:

Inbox (здесь хранятся файлы и папки приготовленные к архивации)

Outbox (исходящие файлы готовые к отправке заархивированные части)

Sent (отправленные файлы, возможно переместить в исходящие для повторной отправки)

Скрипт 1 (Архиватор)

Скрипт 2 (Форма отправки файлов по почте)

Можно реализовать в одном скрипте обе функции.

15 лет назад
mnemonikj
Георгий 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен модуль типа http://thenetmencorp.com/logo-designs.php для вывода картинок... От вас сроки и цены... Желателен исполнитель из Киева. Нужно: Добавление изображений в админпанели ( если возможно, интегрировать модуль в JOOMGALLERY) Поиск по двум переменным ( при загрузке картинки определяется их значение)

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть слегка недоделанный сайт. Нужно привести в порядок внешний вид и настроить CMS. Движок на английском языке. Проблемы: несоответствие дизайну Макет во вложении, сам сайт: http://www.redseaquality.com/

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть небольшоя идея по разработке флеш игры с использованием API вконтакте. Есть серверный программист, пока идея на стадии написания сценария. Размер и функционал примерно тот же что и в Счастливом фермере (farmer.vkontakte.ru/). Хотелось бы узнать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужно написать грабер или программу которая будет грабить информацию с сайта и сохранять (конвертировать) ее в ексель файл. Работа не сложная.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо разработать плагин формы запроса со следующими функциями: 1. В конце стандартного материала добавляется ссылка на плагин "Заказать" 2. Всплывает окно со следующими полями: - "контактное имя" - "контактный телефон/е-мыл" - "выбор даты исполнения заказа" - еще 3-4 поля текстовых кратких После ...

    Завершен
    15 лет назад