Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужно сделать такую кнопку (или ссылку) Paypal, чтобы в назначении платежа в ней было указано ID заказа, например order 1, order 2, order 3 и так далее.

сейчас у меня есть php-форма, с которой бесплатно отправляются письма на мой Email. каждому новому письму присваивается тема "order 1", "order 2", "order 3" и так далее. эта форма работает с базой данных, которая добавляет "+1" к каждому новому отправленному письму. после того как юзер отправляет письмо с этой php-формы, то письмо уходит на мой имэйл, а у юзера перезагружается страница и появляется текст "спасибо, ваше письмо отправлено и теперь нужно его оплатить". сейчас там стоит просто ссылка PayPal с назначением платежа "Платная отправка письма", которое для всех одинаковое. а я хочу, чтобы у каждого нового письма была своя кнопка оплаты PayPal со своим назначением платежа, соответствующая определенному номеру заказа.

то есть вот это выглядит сейчас:

- юзер заходит на страницу send.php. вводит туда свой имэйл, прикрепляет файл, нажимает на кнопку "Отправить письмо";

- php-форма отправляет письмо с темой "order 757" на мой имэйл;

- у юзера перезагружается страница send.php и на ней написано - "Спасибо. письмо отправлено и вам нужно оплатить его (и стоит ссылка на страницу оплаты PayPal с назначением платежа - "ПЛАТНАЯ ОТПРАВКА ПИСЬМА", который для всех одинаковый)".

а вот так это должно быть сделано:

- юзер заходит на страницу send.php. вводит туда свой имэйл, прикрепляет файл, нажимает на кнопку "Отправить письмо";

- php-форма отправляет письмо с темой "order 757" на мой имэйл, то есть каждое новое письмо будет с темой "order +1";

- у юзера перезагружается страница (или открывается новая страница), на которой написано "Спасибо. письмо отправлено и вам нужно оплатить его (и стоит ссылка на страницу оплаты PayPal с назначением платежа КОНКРЕТНО для этого письма с этим ORDER'ом, например - "ПЛАТНАЯ ОТПРАВКА ПИСЬМА - ORDER 757". Если юзер заходит на эту страницу оплаты и успешно совершает оплату, то мне PayPal присылает уведомление о том, что мне пришел перевод с назначением платежа "ПЛАТНАЯ ОТПРАВКА ПИСЬМА - ORDER 757".

то есть для каждого нового письма должно быть новое назначение платежа, чтобы я мог легко понять какое письмо было оплачено...

9 лет назад
sevasmmm
Иван 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад