Мелкие правки на Java (CMS MODx)
Евгений13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
30.01.2018
1) на странице http://итк88.рф/servisnyij-blok некорректно работает одна форма, которая появляется из нижнего блока ОСТАЛИСЬ НЕРЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ? по нажатию кнопки ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК.
В появляющемся окне "Решить проблему" после установки галочки (согласие на обработку персональных данных) форма сама закрывается. Нужно исправить это.
2) на этой же странице в форме обратной связи "1. Вы заказывали окна в нашей компании?" после заполнения полей и отправки формы должно появляться на экране сообщение "Благодарим за обращение. В течение 24 часов Ваше обращение будет опубликовано на сайте с ответом от специалиста! А пока предлагаем вам подписаться на нашу группу Вконтакте." аналогично остальным формам. В общем нужно добавить такое сообщение.