Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт Авицценна.co.il переделан из сайта знакомств . Сайт двуязычный – русский и иврит .К сайту прилагается мобильная версия и мобильные приложения android и IOS . Мобильная версия написана на PHP/MySQL,­ так же как и основной сайт. Для адаптации сайта для он-лайн консультаций были сделаны изменения в коде  

Нужно настроить мобильную версию сайта avicenna.co.il/m  

Перенести туда все изменение которые были сделаны в десктоп версии сайта и привести ее в полное соответствие с десктоп версией сайта , что даст возможность отображения на мобильных устройствах и в мобильных приложения . Дополнительно несколько дополнительных незначительных доработок о которых договоримся при более детальном обсуждении . Более подробное описание задачи в прикрепленном файле .  

Из-за прошлого опыта при котором програмист изчезает после получения аванса согласен только на оплату по факту -т.е разбиваем работу на маленькие участки после каждого я проверяю , перевожу платеж после этого вы сбрасываете мне бэкап и двигаемся дальше по системме сделал- получил . Предпочтение тем , кто может принимать платежи на PayPall .  Цена, срок?

Со мной можно связатьчя по скайпу  

8 лет назад
fas777
Яневич 
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
1 отзыв(-1)