Модуль маркета Steam
Для нашего проекта нам небходимо создать модуль - магазина игровых вещей.
Как это работает?
1. Клиент нашего сервиса, заходит во вкладку shop. (ему отображается как на скрине выше) - масса разных вещей которые он может приобрести за свой баланс.
> Эти вещи подгружаются с маркета - waxpeer по его API - docs.waxpeer через node.js в нашем случае и выдает клиенту через socket.io
2. Он выбирает вещь которую хочет приобрести. (обязательно должны быть фильтры: по названию, float, price, exterior, percentage, а также сортировка по цене)
3. Покупает, наш сервер node.js -> отправляет запрос API waxpeer покупаемой вещи клиентом с параметрами - (id предмета, price, трейд ссылка клиента по которой он получит вещь с маркета)
> Маркет отвечает, если вещь есть, в ответе отдает: ссылку по которой забрать вещь либо говорит что вещь уже продана, и тогда мы делаем refresh всех вещей по api и обновляем все вещи.
4. Если вещь куплена, появляется всплывающее окно с ссылкой где забрать, а также появляется во вкладке Trades также ссылка на активный трейд (если клиент закроект случайно всплывающее окно, то он сможет во вкладке trades перейти опять по ссылке)