Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть wordpress с плагином woocommerce, есть товар «ABC», товар расположен в категории «123», у товара есть атрибут «brand», со значением «pepsi». Нужно написать функцию, которая будет генерировать в карточке товара «ABC» одну ссылку на все товары, которые расположены в категории «123» и у всех этих товаров есть атрибут «brand», со значением «pepsi». Эта функция должна работать для любого товара, текущую категорию товара она должна определять самостоятельно, атрибут нужно указать жестко в самой функции, значение атрибута также должна определять самостоятельно. Анкор ссылки должен выглядеть так – "#имя_категории – #значение_атрибута"

Страница на которой будут отображаться отфильтрованные товары, должна иметь мета теги – title и description, которые будут формироваться в зависимости от категории и значения атрибута товаров. Для примера title должен выглядеть вот так – "#имя_категории – #значение_атрибута – купить в интернет-магазине", description так – "#имя_категории – #значение_атрибута – все товары в магазине".

10 лет назад
afurtll
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    добрый день, нужно внести правки на сайт 1001minuta.ru, сейчас он полностью рабочий, только не хватает некоторых моментов. Если сработаемся, то в дальнейшем буду работать с вами и по всем остальным проектам – у меня сеть ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сделать на странице http://beewers.picturefans.com/rainbow-snacks-9-m-5/ так, чтобы правая колонка поста, в которой выводится контент, была по высоте 960пх. И если контента больше, то должна появляться зеленая стрелка (More), при нажатии на которую должен открываться весь текст. ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Подключаем CPA-сеть admitad.com к интернет магазину. Админка joomla и компонент Joomshopping Нужно установить код отслеживания заказов, который будет передавать сумму, номер заказа и идентификатор пользователя Подробная инструкция во вложении. Пожалуйста, пишите в заявке ваши контакты (желательно скайп), цену ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Скрипт для массовой рассылки e-mail сообщений. От кого отправлено письмо и получатель адрес. Поддержка рассылки из базы емаил txt. Интервал времени сделать по отправки в сек. минутах и час. Полная поддержка кирилицы рус.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Фильтр установлен. Но товары не отбирает. Необходимо настроить. Желательно настроить работу фильтра со всеми товарми, а не только с товарами в выбранной категории.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    нужен скрипт Подмена (замена) мс клиенту (Counter-Strike 1.6), который заходит на определенный сервер. Сразу говорю надо скрипт без .exe. Редактируемые файлы: /config/MasterServers.vdf /config/MasterServers2.vdf /config/rev_MasterServers.vdf /platform/config/MasterServers.vdf /platform/config/MasterServers2.vdf /platform/config/rev_MasterServers.vdf более подробно, сказать не чего не могу, так как в этом не спец.

    Закрыт
    10 лет назад