Задача передать данные со всех форм Обратной связи на сайте mts-wifi.ru в срм партнера (токен и id кампаний увидите в личном кабинете Тарифник, в разделе настройки ).Ссылка на документацию fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fapp.swaggerhub.com%2Fapis-docs%2Ftarifnik%2FSubdealers%2F1.2.1В документации описан порядок передачи региона посетителя в нотификации тарифника.Там есть 2 варианта :1. Передавать данные через сервер dadata 2. Использовать список регионов из вложения в документации.Также в документации описан порядок разделения трафика по кампаниям ( id кампаний также увидите в личном кабинете тарифника) . Если посетитель пришёл из поисковой системы Гугл , то обращение должно передаваться в кампанию Гугл, если с Яндекса , то соответсвенно в кампанию Яндекс .По аналогии нужно поделить трафик со звонков , у каждой кампании свой номер телефона 8800 (номера 8800 также увидите в личном кабинете тарифника) Для деления трафик со звонков достаточно настроить на сайте динамический показ номеров в зависимости от поисковой системы, для гугла номер 8800 гугла, для Яндекса номер 8800 Яндекса.Дополнительно: возможно это упростит задачу , сейчас передача данных по api настроена и корректно работает, но Тарифник обновил версию api , а старая версия перестала поддерживаться. В старой версии не была реализована возможность деления трафика по кампаниям и не была настроена передача региона в нотификации тарифника.

4 года назад
guest_16140600773025
4 года в сервисе
Был
3 года назад

Заявки фрилансеров

Валерий
 
39 лет
19 лет в сервисе
Был
4 дня назад
169 отзывов
4 года назад
Остап
 
35 лет
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 отзывов
4 года назад
  • Похожие заказы

  • Требуется завершить интеграцию верстки страниц интернет-магазина сантехники в Bitrix. Основные задачи: доработка страниц (каталог, карточка товара, главная) и подключение всех необходимых компонентов для полноценной работы сайта. Срок выполнения - не более 4 дней.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется разработать бекэнд на Node.js для модуля логистики, включая функции оформления и отслеживания заказов. Фронтэнд на React Native уже готов, необходимо интегрировать его с бекэндом и обеспечить работу всех заявленных функций.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется внести изменения в скрипт инвестиционного проекта, чтобы пересчитать балансы под платежные системы (Киви, Яндекс, Биткоин) по курсу и вывести сумму в долларах. Необходим доступ к коду для внесения правок.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать полный клон онлайн планировщика недели на PHP и jQuery для использования на личном хостинге. Проект включает разработку интерфейса и функционала аналогичного оригиналу, доступному по ссылке.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется специалист по веб-программированию для ведения проекта https://vrpark.ru. Необходимо устранить проблемы с оплатой и установить ЯМетрику и FB-пиксель, настроив события по ключевым целям сайта. Оплата почасовая - 15 USD в час или предложите свои условия.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5000

    Необходимо найти баг в процессе регистрации на сайте Robinhood без использования документов для верификации. Задача подходит для опытных веб-программистов, знакомых с подобными задачами. Работа не трудная, требует внимательности и навыков в тестировании.

    Закрыт
    4 года назад
  • $70

    Требуется доработка конфигуратора на сайте PrestaShop для передачи размеров товара (длина, ширина) и выбора подходящих перевозчиков. Данные о весе уже передаются, необходимо интегрировать передачу длины и ширины, чтобы система могла корректно определять доступные варианты доставки.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Ищется фрилансер со знанием MODX для выполнения веб-программирования. Задачи варьируются от 200 до 30 000. Оплата не высокая, ожидается выполнение различных задач.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется разработать PHP-скрипт для вывода информации о квартирах из XML файла. Скрипт должен обеспечивать поиск, сортировку и постраничный вывод результатов. Необходима возможность размещения нескольких скриптов на одной странице и тщательное комментирование кода для дальнейшей адаптации под разные XML файлы.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется разработка портала на DLE с функционалом кастомной регистрации, интеграцией DLE-billing и ограничением доступа к контенту по группам. Также необходимо реализовать интеграцию с сервисом рассылки и вебинарной платформой, расширенные фильтры новостей, кросспостинг в соцсети и перенос БД с новостями и пользователями. Качественная верстка предоставляется.

    Закрыт
    4 года назад