Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Нужен специалист с опытом в codeigniter для регулярного обновления и внесения изменений на сайт. Ищу человека на долгосрочное сотрудничество.

первый список изменений, которые нужно сделать на сайте fixme.com.ua

1. Изменить «Создание заявки» для ремонта транспорта. Сейчас заявки на все услуги, кроме строительства и ремонта, создаются одинаково.

На главной странице в шапке добавить ссылку «создать заявку на ремонт авто» – нажав на нее открывается страница создания заявки, отличная от той, которая есть сейчас на сайте. Весь процесс создания заявки должен быть на одной странице без перезагрузки

Клиент вводит адресс с автозаполнением, автозаполнение должно работать по городам украины и улицам киева, харькова, донецка, днепропетровска, львова и одессы. Если можно сделать, чтоб все улицы больших городов Украины подгружались в автозаполнении, тем лучше.

Клиент выбирает тип услуги, и подтип. Например «кузовные работы -> покраска». Выбор должен быть реализован во всплывающем окне со списком типов и подтипов и возможностью проставить галочки напротив нужного типа ремонта.

В админке нужно будет сделать возможность создавать типы услуг для ремонта авто в два уровня. например родительский тип «кузовный работы» подтип «рихтовка кузова» или «покраска», родительский тип «ремонт ходовой» подтип «замена подшипников».

Первоначальный список родительских типов можно взять тут www.avto25.ru/services/av…

Клиент выбирает марку авто, модель, марку, год – как на avtobazar.ua или на auto.ria.ua

Прикрепляет фото, если нужно, и нажимает кнопку «рассчитать стоимость». Загрузка фото на сайте реализована, можно ее использовать.

Если клиент не авторизирован, открывается окно для ввода логина, пароля для авторизации или для ввода имейла для регистрации. При регистрации заявка создается, регистрируется клиент (если такого имейла еще нет) и на почту ему приходит письмо с паролем.

Дальше на сайте уже реализована функция, когда заявка сразу отправляется на имейл всем компаниям, которые выбрали у себя в профайле специализацию «ремонт авто».

Нужно реализовать возможность по ссылке в письме сразу перейти на сайт на страницу заявки, автоматически авторизировавшись.

2.На страницу списка всех заявок на ремонт авто fixme.com.ua/remont_avtom… добавить фильтр по области, городу и типу ремонта авто.

3. На странице «Все компании” fixme.com.ua/user/view добавить фильтр по области, городу и по типу услуги.

Присылайте предложения с указанием стоимости и сроков выполнения.

11 лет назад
traffic84
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
groove
37 летБолгария
19 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$150
3 дня
Михаил выполнил работу быстро, качественно, и точно в соответствии с моими пожеланиями. всегда на связи, постоянно советует, как сделать лучше. рекомендую всем
Андрей очень вежливый и приятный в общении человек, точное знает что ему нужно и всегда на связи, работать было очень приятно.
  • Похожие заказы
  • Компонент написан на половину. Необходимо закончить. Компонент хранит здания, арендаторов и пожарников. к зданию присваивается арендатор, а к нему пожарники которые его обслуживают. Примерный план компонента приаттачен. Подробности при личной переписке. Повторюсь, компонент начат, но не закончен.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Сайт реализован на WORDPRESS. Необходимо повесить слайдер, организовать вывод статей с виде плитки, заменить стандартную паджинацию на автоматическую загрузку новых статей на страницу на подобие того как это сделано в vk.com (статьи подгружаются по мере прокрутки ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $7

    Требуется на сайте http://remnabor.net 1) Строку поиска от гугла "вписать" в верхнее меню (возле кнопки "Подпишись на RSS"). Стиль кнопки "Поиск" и самой строки по возможности подогнать к стилю кнопок меню. (Если это технически невозможно - ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $8

    В связи со сменой домена нужно изменить во флешке две буквы. С sitereplica.com на minereplica.com Исходник имеется. Флешку можно посмотреть в шапке сайта http://minereplica.com/ В исходнике слой LOGO, картинка SiteReplica_com.png в папке Shapes

    Завершен
    11 лет назад
  • $400

    Здравствуйте всем кому не лень)) ищу человека уже долгое время на сотрудничество по теме " Data Life engine " Модили/Хаки, часто появляются новые идеи и к сожалению нету надёжного человека кто бы их мог реализовать.. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • движок сайта - DLE. Необходимо сделать: - чтобы на главной стр. сайта отображались последние 10 новостей с внутреннего раздела (гл. страница и новости на 2х отд. движках стоят) - сделать отображение дат в новостях во внутр. ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $60

    Доброго Времени Уважаемые Мастера своего дела! Требуется модуль для DLE 9.7: Смысл модуля: Аминка: Через Админку сайта в базу вносится слово и ссылка на него. Должны быть функции: Добавить слово – Редактировать слово – Удалить слово Шаблон: (слово) В тексте полной ...

    Завершен
    11 лет назад