Opencart доработка в php
День добрый.
Opencart, сборка ocStore 1.5.3.1
Необходимы следующие доработки админки:
1. при загрузке изображения к товару нужно, чтобы название файла формировалось транслитом от названия товара. Т.е. например товар "Велосипед forward", а его фото velosiped-forward-1.jpg, velosiped-forward-2.jpg, velosiped-forward-1-zoom.jpg, velosiped-forward-2-zoom.jpg
2. изменить логику наложения водяного знака.
Сейчас порядок у системы такой: сначала наложение, потом ресайз. От этого получается кривой водяной знак, если изображение изначально слишком мало или слишком велико относительно заданного в админке размера увеличенного фото. Нужно чтобы сначала делался ресайз под заданный размер, а затем наложение водяного знака. Т.е. чтобы водяной знак накладывался на изображения всегда одинакового размера.
3. Сейчас в админке в карточке есть кнопка генерации sef ссылки (ЧПУ). Такую же с тем же функционалом нужно сделать в статьях.
4. В списке товаров в админке есть столбцы быстрой публикации, смены цены и прочее. Нужно добавить столбец с быстрой сменой статуса товара.
Если все пункты вам не под силу, пишите, какие сможете выполнить.
Обязательно указывайте сроки и бюджет.
Начать нужно сегодня, закончить к вечеру воскресенья.
Убедительная просьба с предложениями писать только в проект.
В ЛС писать, только если нужны разъяснения по задачам.
Заранее спасибо.