Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго...

1. Что требуется?

Есть сайт стима https://store.steampowered.com/, на нем размещены компьютерные игры с разными атрибутами.

Требуется спарсить атрибуты/параметры согласно приложенному файлу. Создать на сайте товары с помощью импортированных данных (никаких сторонних данных не нужно, спаршенных будет достаточно).

Я уже создал товар-пример, как будет выглядеть итог импортированного продукта (в личку дам доступы). Созданы все необходимые атрибуты в админке, т.е с вас только парсинг, обработка и импорт в соответствующие таблицы.

Несколько параметров нужно спарсить просто в csv, без импорта в бд.

+ Отдельно замечу, что нужно подобрать айпи(если у них нет Api) для парсинга, т.к в снг частенько некоторые игры недоступны.

2. Что есть? (в личку там доступы)

Отдельно отмечу пару пунктов:

а. При обработке спаршенных данных удалить все логические дубли до загрузки в бд. Т.е если на сайте стима есть 1000 продуктов с жанром "приключения", то в нашей таблице "жанры" должна быть только одна строка типа жанр = приключение, а не 1000 разных строк для каждого товара.

+модуль Attribute Text Select позволяет использовать мультизначения для одного атрибута (хранятся в бд отдельными записями), так что с мультизначениями проблем не будет.

б. На сайте стима у всех продуктов уже заданы свои айди, при создании новых товаров нужно будет задавать их с новыми айдишниками (инкремент с id=1), а не использовать айдишники стима.

Более подробную инфу по тому, что парсить и куда импортировать, прикладываю в файле.

год назад
tlgmst
Талгат 
31 годКазахстан
год в сервисе
Был
18 дней назад
Выбранный исполнитель
izimodo
Артем 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
год назад
год назад
$90
4 дня
UAHWMZ
Все отлично, один из лучших программистов, которых я встречал - всю работу сделал без ошибок, все просьбы учел без моих напоминаний, доделывать ничего не пришлось. На связи, не пропадает. Всем рекомендую.
Четкая постановка задачи, своевременная оплата