PHP-программист для наложения CMS
Кто мне нужен: PHP-программист на постоянную удаленную работу.
Что нужно будет делать:
а) накладывать имеющуюся у нас CMS (http://wgull.nkozlov.ru/) на готовые сверстанные дизайны;
б) разрабатывать новые блоки для этой CMS и улучшать имеющиеся.
Коллеги, и -- пожалуйста, не нужно предлагать CMS свою!
Разрабатывать будет нужно именно нашу CMS.
* * *
Как это оплачивается: 200$ за одно наложение CMS (5-15 часов чистого времени). Разработка новых блоков -- по договоренности.
* * *
Информация обо мне -- есть здесь:
http://weblancer.net/users/Silvery_Cat/
http://www.free-lance.ru/users/Blade/
http://syntone.ru/trainers/#kryukov
* * *
Примеры задач:
- Наложить CMS «Белая Чайка» (наша собственная разработка, http://wgull.nkozlov.ru/) на предоставленный дизайн, выложив готовый сайт на указанный ftp.
- Доработать систему человекоподобных URL, имеющуюся в «Белой Чайке»; так, чтобы ссылки страниц на версию для печати были не вида http://nkozlov.ru/life/wgull/?print=1, а вида http://nkozlov.ru/life/wgull/print/.
* * *
Требования, предъявляемые к соискателю:
- Идеальное знание связки PHP+MySQL, HTML+JavaScript.
- Минимум 3 года опыта PHP-разработок.
- Готовые проекты в портфолио, включая авторские разработки и коммерческие продукты.
- Постоянный дневной доступ в Интернет, возможность днем быть онлайн (ICQ, e-mail).
- Постоянный телефон (если нужно обсудить что-то оперативно).
- Готовность выделять 3 или более часов в будние дни (в выходные — по желанию) на сотрудничество с нами.
- Готовность работать с нашей CMS, аккуратность при написании кода, ответственность (за пропущенные сроки будут идти ощутимые штрафы), исполнительность (за работу, выполненную «на отлично» и быстрее оговоренного срока, будут идти ощутимые премии).
- Готовность вести развернутую отчетность по выполненным задачам. Над проектом http://wgull.nkozlov.ru/ работает ряд специалистов, поэтому синхронизация работы (через отчетность) обязательна.
- Готовность к долгосрочному сотрудничеству (от года и больше).
* * *
Резюме -- шлите на на мэйл: wgull.at.wgull.ru.
Если Вы соответствуете требованиям вакансии -- отвечу тестовым заданием.
P.S. Пожалуйста, не нужно отправлять приватные сообщения мне через Веблансер. Это не сильно удобно; да и читаю я их реже, чем почту.