Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо написать плагин который реализовал визуальный конструктор пицц

Состоит из:

- админка, функционал: добавление/удаление/Редактирование ингредиентов, цены, id, указание дефолтных ингридиентов которые нельзя удалить (чекбокс), указание максимального количества порций ингредиента в одной пиццы, вес одной порции ингредиента. Указание максимального количества ингридиентов в пицце

- визуальный редактор(простейшая верстка, таблица с ячейками в которых изображение и кнопка добавить ингридиент, удаление и уменьшение числа ингредиентов из пиццы). Подсчет веса и цены пиццы, при добавлении ингредиентов, и проверка на максимальное количество ингредиентов, которое указали в админке.

Информацию о пицце хранить в массиве в сессиях

Конструктор должно работать на ajax с применением jQuery.

! Пишите обязательно вашу цену и сроки. Без цены и сроков заявки не рассматриваются

10 лет назад
Fubu_By
39 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
dendrow-web
Алексей 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$60
3 дня
Отличная работа!
Отличный заказчик. Хорошо составленное ТЗ и своевременная оплата. Рекомендую. Надеюсь ещё представится случай поработать.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно взять сайт на umi (редакция lite), скопировать его, переместить на другой домен и в крутить другой ключ umi lite. Затем нужно сделать небольшие работы по верстке и возможно программированию (программировать не обязательно). Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • есть простая php форма на сайте - три поля, все поля проверяет, но не отправляет, не нашел в скрипте места где ввести свою почту, шаблон куплен на сервисе. одна страница html и к ней шел ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Для файлообменика getitbit.net нужно подключить приема оплаты visa и mc Платежный гейт должен иметь возможность выводить деньги на webmoney или qiwi. Предлагайте варианты, сроки и цены на ваши услуги.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо внести небольшие правки (подмена тел, текста и т.д.) по коду сайта http://angara77.com CMS сайта отсутствует, есть доступ к сайту по ftp Задание: 1. Подключить целевой звонок с Яндекс.Директ! Подменить по всему сайту код телефона http://help.yandex.ru/metrika/general/target-call_markup.xml#mapping Будут и др задания за ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток уважаемые фрилансеры, интересует такой функционал который доступен в редакции "Бизнес" называется комплект. Интересует цена написания подобного модуля под Битрикс.

    Закрыт
    10 лет назад