POP_UP с передачей рефера
Здравствуйте! Необходмимо разработать скрипт POP_UP с передачей рефера. Как должно работать? У меня есть сайты в коде которых размещена ссылка на мой выносной JS файл… в этот JS фалик надо бы впихнуть что то, что позволит выкидывать ПОП_АП по следующим схемам:
(можно использовать любой вариант)
1) Человек пришел из поисковй системы. Тогда ему открываться ПОП_АП окошко с моим поисковиков где в резальтаткх поиска будет слово которое человек до этого искал в предыдущем поисковике + на сайте моего поисовика должен остоваться поисковый рефер предетущего поисковика, а не сайта с которого открылся ПОП_АП. Схему можно чсделать любую, открывать поп_ап в новом окне или в момент загрузке основного сайта прикрывать окшко поисковика в которого пришел чел и загружать ему моий поисквикк.
Тут досточно сделать простеший поп_ап который может не пробивать СП2. Если будет все ОК я скину код который позволит пробить СП2.
2) Переходим на сайт http://www.kupleno.ru/answer.html?id=109088 выдим окошечко с рекламой. Можно сделать аналогичное, только вместо той рекламый должна показываться реклама вида: А тут Вы надете информацию на тему: ключивое слово по которому был найден сайт.
Важно!!! В любом из примеров поп_апов должно быть такое условие: поп_ап открываться только при условии что человек пришел из поисковика. В любих других случаях ничего не открываться.