Приложение на SVG + JS

Антон3 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
06.12.2021

Необходимо написать приложение для удобного создания конструкций из модульных понтонов.

На текущий момент полностью готова верстка интерфейса (можно посмотреть по адресу - http://new.1ponton.ru/ ). Ваша задача - программинг всех функций конструктора.

До этого несколько лет назад конструктор уже был разработан на Flash и прекрасно работал, пока Flash не был заблокирован во всех браузерах. Поэтому необходимо перейти на HTML5 технологии.

Старый конструктор доступен по адресу http://www.1ponton.ru/builder2/ . Видео его работы - https://disk.yandex.ru/i/vnyEdh4JzSiBHw . У меня есть все его исходники, если это поможет. Нужно сделать полный аналог старого конструктора, только на JS + SVG.

Общее описание, что и как делает конструктор. С меню на рабочее поле можно переносить фигуры. Фигуры располагаются по сетке на рабочем поле. Есть два типа фигур - основные (понтон, сходня, заезд для гидроцикла) и дополнительные. Дополнительные фигуры крепятся к основным в специальные пазы. Основные фигуры между собой соединяются специальными элементами крепления ("косточки"). Их нельзя взять из меню элементов, они сами появляются между понтонами, стоящими рядом друг с другом.

Более подробно механика работы приведена в файле README.txt.

Заявки фрилансеров