Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Эта вакансия для честных, ответственных и самостоятельных людей. Если вы не подходите хотя бы по одному из этих критериев, дальше вам будет не интересно.

Пара слов о нас: мы - Американская компания 2by2host, оказывающая услуги хостинга и веб-разработки. На нашем сайте вы найдёте юридический адрес компании, телефон и другую контактную информацию. Работаем более 7 лет.

В данный момент нуждаемся в программисте на полный рабочий день, полдня, либо ваш вариант графика.

Чем нужно будет заниматься: исправлять уже существующие сайты (wordpress, smf, самописные движки), создавать новые сайты, находить решения всевозможных проблем, анализировать код/функционал сайтов, тестировать свою и чужую работу и многое другое. Много мелких задач, ряд крупных долгоиграющих проектов.

Оплата $7 в час, через PayPal, что означает, что вы сможете свободно выводить деньги на свой карточный или расчетный счет, а так же будете под финансовой защитой PayPal. Первые задачи оплачиваются сразу, далее оплата каждую неделю/две недели/месяц. Возможно заключение контракта.

Наши требования к кандидатам:

1. Честность. Если это слово для вас - пустой звук или устаревшее понятие, вы нам не подходите.

2. Ответственность. Подумайте, что вы сделаете, если задача окажется для вас не по силам, либо вы не укладываетесь в срок. Некоторые просто исчезают. Если вы в подобной ситуации вместо ухода в игнор предпринимаете активные попытки решить проблему (передать проект другому девелоперу, согласовать увеличение времени на разработку, повысить бюджет и т.д.), то вы нам подходите.

3. Самостоятельность. Вы должны уметь самостоятельно принимать взвешенные решения и обосновывать свой выбор. Мы не будем вести вас за руку по каждому пункту задачи или давать ТЗ с точностью до буквы. Если в задаче написано "Установить плагин галереи на Wordpress", это будет значить, что вам нужно найти наиболее популярный/поддерживаемый плагин галереи, разрешенный для свободного использования, установить его, проверить работоспособность, предложить варианты исправления проблем совместимости/внешнего вида/функциональности и оценить время на эти исправления. Т.е. нам нужен человек, способный мыслить, а не робот.

Как идёт рассмотрение ваших заявок и начало сотрудничества:

1. Вы отправляете письмо на все email адреса, указанные в нашем профиле http://www.weblancer.net/users/2by2host/ со ссылкой на данную вакансию и с приложением примера вашего кода на PHP и JS. Код должен быть в ООП. Код должен быть целиком ваш, не нужно прикладывать сторонние библиотеки. По желанию добавьте к письму ваше резюме или какие-то сведения, которые на ваш взгляд будут нам интересны.

2. Мы проверяем ваш код. Если он устраивает, переходим к следующему этапу.

3. Далее вы получаете тестовое задание. Оно оплачивается только в случае его успешного выполнения. Это важный момент, поэтому если вы не готовы к отказу после выполненной задачи, не стоит и пробовать.

4. Если всё успешно, мы начинаем сотрудничество. Сначала идёт процесс адаптации графиков, поэтому в первую неделю загруженность будет не полная. Далее процесс стабилизируется.

Удачи!

10 лет назад
2by2host
48 летСША
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Доработать (1) php приложение и (2) десктопный tray (1) Установить в окно диалога запуск готового java скрипта - кнопки «звонок с сайта» и установить приложение с измененным диалогом на 4 сайта. (2) Дописать программу трэй (административный ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $130

    аявку оставить только, если: - Вы ознакомились с ТЗ - вы можете сегодня начать уже! Проект срочный ----------- Имеется в PSD формате дизайн, надо верстать и поставить на движок (на ваш выбор). есть также верстка, но не уверен в четкости. укреплен ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На удаленную работу требуется javascript разработчик - умение разбираться в чужом коде - знание HTML/CSS/Ajax - отличное знание чистого JavaScript - опыт написания кроссбраузерного кода; - знание DOM и отличий браузеров - желателен опыт работы с BHO - знание php Опыт работы: от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Cайт http://icehockey360.ru/ Нужно реализовать на основе комментариев вордпресса дополнительный раздел. Он будет состоять из 12 веток. Для этого этого на главной странице 12 слайдов, по 6 на один разворот. Перелистывание должно осуществляться блоками по 6 плиток. Далее попадаем ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно написать парсер нескольких популярных тубов. Задача парсера, спарсить прямую ссылку на ролик, записать ее в бд, и проигрывать в собственном плеере. Выслушаю вашу рекомендацию, как сделать лучше.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется парсер для сбора контента с ограничением по символам с нескольких сайтов. Информацию необходимо собирать в xls-файлы. Подробности и сайты скину откликнувшимся.

    Завершен
    10 лет назад
  • Доделать/переделать скрипт по вычислению скидок от общей суммы заказа. virtuemart 2. скрипт начали делать, но не доделали. Пример здесь http://t.art-pl.ru/ (что бы увидеть введите количество товара например 20). Нужно от 5000тр 5% 10000-10% 15000-15% Это должно отображаться в корзине ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется WEB программист для развития, доработки сайта Первоначальные задачи: Подключение системы платежей Верстка Написание, запуск в эксплуатацию WEB парсера Предпочтение отдается исполнителям с Украины

    Закрыт
    10 лет назад