Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть работающий сайт нужно прикрутить к нему WordPress или подобную CMS, кроме Joomla!

В АДМИНКЕ:

- сделать вход в админку(административная система сайта): вход для админа в эту админку - по логину-паролю.

- сделать добавление-редактирование-удаление пунктов меню(пункт меню напр., - Наша миссия) + редактирование содержимого пункта меню(В пункте меню "Наша миссия" содержимое начинается словами "Задача нашей команды — донести английский язык...")

- Сделать добавление/редактирование/удаление внутренних страниц сайта, т.е. кликаем по "Полезные статьи" - попадаем на страницу со своим содержанием - вот это содержание мы и будем редактировать.

- при нераскрытом меню менять то, что будет сверху зеленой черты и снизу.

- пункт меню "Полезные статьи" - мы переходим на страницу, которая выводит список статей( подобных менюшек по задумке может быть 2-10) . Раскрывающегося меню здесь уже нет. При клике на каждую статью мы заходим на полный текст этой статьи. Я хочу иметь возможность редактировать и эти статьи.

- Админка должна иметь функции изменения и цвета текста и выбора стиля-шрифта и корректно отображать абзацы, также обладать возможностью вставки видеороликов с ютуба и моего компа через форму, а также загрузку картинок и аудио.и их позиционирование в рамках текста (выше, обтекание, под текстом и так далее)

В ОБЩЕДОСТУПНОЙ ЧАСТИ:

- страница с опросом.

На странице форма: вопрос + текстовое поле, которое заполняет пользователь. Снизу кнопка - "Отправить" + каптча.

Данные опросов я тоже хочу редактировать.

- ЧПУ, адрес вида http://sit​e.ru/index​.php?publ=​85 можно преобразовать вhttp://sit​e.ru/novosti/angliyskiy_repetitor ЧПУ не столь важен.

Также хочется видеть настраиваемую подписку RSS с других сайтов на свой сайт ( автоматическая публикация новостей с других сайтов по подписке на своем сайте в определенных меню (видимо новостных)

Ваша цена и сроки .....

14 лет назад
london3
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
xagero
Павел 
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов(-2)
14 лет назад
$40
1 день
Некорректно выполнил задание, из описания задания (которое выложено в свободном доступе)выполнил корректно процентов 10, остальное или выполнил как попало или просто сделал видимость. Всё это я узнал уже после того как заплатил этому человеку деньги. Заранее проверить не было возможности так как тонкости в коде не понимаю, проверил лишь когда другой исполнитель разложил всё по полочкам и показал ошибки и видимость работы предыдущего исполнителя, то есть Павла....На просьбу исправить и доделать задание, Павел начал отказываться, а потом и вовсе удалил мой аккаунт из скайпа.....Будущие заказчики делайте вывод...
Хороший заказчик, но бюджет был очень маленький. Сделал максимум из того что было оплачено, учень удивился, когда увидел красный отзыв. Будущим исполнителям - при работе с Евгением будьте готовы к дополнительному списку правок тк Евгений очень любит "прикрываться своим незнанием" и ставьте цену с учетом форс-мажора.