Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа не для новичка в программировании, потому у кого опыт слабый и не уверен что умеет все четко и быстро делать - проходите мимо, потому что я это в итоге замечу и будет потерянное мое и Ваше время.

Здравствуйте, необходимо разработать панель для доменов.

Функциональность панели:

  • Бутстрап шаблон
  • Массовое добавление доменов через txt файл, минимальное кол-во будет 300-400 000, необходимо панель разработать так, что когда в базе на собирается порядка 150 млн доменов за год - она просто не перестала грузится. Потому жду от Вас предложений как мы это сделаем? MySQL или что-то другое.
  • Подключить API Ahrefs, возможно даже несколько ключей, т.к. проверить все за один раз достаточно сложно + там ограничения есть на одном API ключе.
  • Пробиваем Whois доменов - заносим эти данные в бд, можно сделать через API resellerclub - http://manage.resellerclub.com/kb/answer/764 - но я не знаю ограничений
  • Панелька должна работать быстро и с использованием Ajax (поиск, добавление и тд)
  • Более полное ТЗ предоставлю человеку, который приступ к работе, все основное с чем работать будем - написал, что бы оценили сложность задач.
По идеи, должно что-то получится такое https://www.expireddomains.net/backorder-expired-domains/ - только для внутреннего пользования и с моим набором параметров, скорей всего они будут ограничены API Ahrefs, Semrush, SerpStat - потому их будет не много, а все остальное будем дорабатывать в дальнейшем сотрудничестве! 

От Вас жду предложений, как Вы это реализуете? Фреймворк какой-то? (Я более к нему склонен), с какой базой работать будем? Что по деньгам и по времени? (хотя бы, чтоб сделать выгрузку, подключить API ahrefs и resellerclub).

Указал бюджет на разработку 1500$ и далее обсуждаемый, но это не для программистов, которые берут от 15$ в час и API интеграцию будут делать 10-20 часов, когда она уже готовая на github лежит (https://github.com/ahrefs/ahrefs-api-php/) - на сколько она подойдет не знаю.

7 лет назад
webmaker000
Роман 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад