Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание рабочего прототипа подсистемы создания, обучения и применения нейросетей.  Цель – не создать какую-то конкретную нейросеть, а встроить технологию внутрь нашей системы. 

Наша информационная система работает под управлением ос Ubuntu 20.04.1

Нам требуется:

1. Создание установочного набора(файлы дистрибутивов+скрипты+инструкция по установке) для установки на эту ос питона и библиотек керас и тензорфлоу. Вариант «ну вы там с сайта скачайте, и поставить тоже в принципе просто» – не подходит. 

2. Создание скрипта, который будет генерировать программный код для Нейросети. Делаем на примере перцептрона. Мы скрипту хотим передать набор параметров в виде файла. Там будет номер задачи(bigint), количество слоев, количество входов, количество выходов, признак «наличие сдвиговых нейронов», функция активации(наименование, или некий индекс – не принципиально). Этот скрипт должен создать папку с номером задания, и положить туда ph файл, содержащий код на питоне, который создаёт нейросеть с соответствующими параметрами. 

3. Создание скрипта, выполняющего обучение Нейросети. Этот скрипт получает на вход файл с параметрами где будет указано: номер Нейросети, которую надо обучить(это то, что мы создали в п.2), номер задачи обучения, путь к папке с данными обучения, путь к папке с данными проверки, гиперпараметры – количество эпох, и что-то, что вы ещё посоветуете. Он проводит обучение Нейросети, и результаты обучения заносит в виде файлов в папку. Там должны быть результирующие коэффициенты, и протоколы обучения и контроля. 

4. Скрипт, который будет вызывать обученную нейросеть. Он будет получать на вход в виде файла номер задачи классификации, номер результатов обучения(это то, что мы сделали в п.3), и вектор значений для классификации. На выход давать вектор результата. Я так думаю в папку с номером, соответствующим запросу на классификацию. 

Все это надо сделать, и передать нам в виде набора файлов и инструкции по установке. 

Чего не надо делать:

1. Говорить , что все вообще не так, и вы сейчас все сделаете по-другому, и будет вот как раз прям как надо. Мы написали так, как надо нам. И платим мы именно за это. При этом конструктивное обсуждение, естественно, приветствуется.

2. Расспрашивать нас, а какие данные, а что да система, и все такое. Подружимся – сам расскажем. Задач много. Сейчас мы делаем фактически «пилот пилота», поэтому обсуждать особо нечего. 

3. Давать нам полуфабрикат со словами «ну дальше там все просто, вы сами сумеете». Нам нужен очень ограниченный функционально, но полностью работоспособный, законченный продукт. Если вы дадите нам набор непонятных файликов которые «что-то там вроде более-менее похожее как-то делают» нам проще самим сделать, чем в них копаться. 

4. Отсылать скачать оттуда, почитать там и вот этот вот все.

5. Делать нашу работу «между делом». На все это максимум неделя, и нужно быть на контакте, чтобы успеть. 

По срокам – одна неделя. По нашей оценке там больше делать на данном этапе нечего.  Вы хорошо делаете, мы хорошо платим. Если интересно – продолжаем сотрудничество. По деньгам наша цена -50 т.р. 

Оплата 10т.р. в день за каждый сданный пункт, и 10 т.р. по итогам.  

Условия обсуждаемые, кроме сроков. На день-два сдвинуть можем, на неделю-две – нет.

Технические детали обсуждаемые, кроме постановки вопроса «все вообще не так, нужен год». 

Оплата на ип, самозанятого, по ГПХ, или кэшем. Сейчас не принципиально. Будет принципиально, если пойдём дальше. Большие деньги кэшем платить не будем, только со счета юрлица.

3 года назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 дней назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужен бот, который будет сам заполнять данные и в определенной последовательности нажимать на экранные кнопки web сайта. Сайт без капчи! Здесь нужен бот [url=https://sede.administracionespublicas.gob.es/icpco/acCitar]сайт[/url]  [url=https://yadi.sk/d/1yVtTekHiDrZvA]инструкция[/url]

    Закрыт
    3 года назад
  • нтерфейс для ввода инфы: 1. Поддомен + логин и пароль для авторизации (можно вшить); будет несколько поддоменов, поэтому нужно выбирать из выпадающего списка.  2. Заголовок вакансии (текст содержит 2 переменные - должность и город) 3. Текст вакансии (текст ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Мы являемся командой, которая держит информационные ресурсыв различных сферах интернет – заработка. В процессе нашей работы нам приходится использовать разнообразные cms,фрейморвки и модули. Поэтому нам необходим программист, который: ·        Знает PHP, HTML, CSS, MySQL и JavaScript; ·        Имеет опыт написания ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Нужно приготовить скрипт, который в простом интерфейсе позволит вводить следующие данные: Название Дата Время  Часовой пояс Место URL Описание При запуске, скрипт генерирует три файла и ссылки вида: [url=https://sit.zoom.us/webinar/tJYvdO-hrj4rE9eN2yifH5gRPZks_IiZbnk7/ics?user_id=pfgjmIRGRZuaMGLTE_YhbQ&type=icalendar]Add to Calendar[/url]   [url=https://sit.zoom.us/webinar/tJYvdO-hrj4rE9eN2yifH5gRPZks_IiZbnk7/calendar/google/add?user_id=pfgjmIRGRZuaMGLTE_YhbQ&type=google]Add to Google Calendar[/url]   [url=https://sit.zoom.us/webinar/tJYvdO-hrj4rE9eN2yifH5gRPZks_IiZbnk7/ics?user_id=pfgjmIRGRZuaMGLTE_YhbQ&type=yahoo]Add to Yahoo Calendar[/url] Спасибо за предложения.

    Закрыт
    3 года назад
  • [list=1][*]Кнопку таблицы (обычное рисование таблиц контент-менеджером) [*]Вкладку редактирования HTML (хотя судя по тому, что я читал это маловероятно) [*]Передачу переменных в WYSIWYG [/list] Если это возможно, могу разбить задачу на несколько, пока просто хочу найти тех, кто работал с ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    Нужно интегрировать верстку на Wordpress. Есть верстка страниц - главная, каталог, карточка товара, корзина, оформление товара. Нужно все натянуть, и подключить платежную систему (обсуждаемо). Важно! срочные сроки)

    Завершен
    3 года назад
  • Ищу разработчика Backend / Frontend для доработки проекта по краулингу сайтов. 1. На данный момент краулер написан на 90%, нужна его доработка. 2. Требования и используемые технологии: [list][*]Знание PHP (ООП), MySQL, JS/Ajax, ExpressJS, Promise.[*]Опытный пользователь Linux, Git.[*]Знание Docker ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен генератор pdf документа средствами php Есть ряд переменных, которые нужно вставить в документ. Сами переменные пользователь должен иметь возможность добавить через HTML форму, где должна быть кнопка скачать PDF. Техническое решение должно быть на основе перевода ...

    Закрыт
    3 года назад
  • ТЗ: 1. Настройки подтверждения почты1.1.http://goldenprice.in/app/views/account/Login 2.php#free_bitcoin сделать главной 3. Зделать проверку потверджения емейла при авторизации  4.Дашбоард отчет дней сбиваеться после 30   5.Видравал выводить историю транзакции 6.реферал копировать текст кнопкой 7. активные рефералы если клайм был в течении 48 часов то заноситьв активные ...

    Закрыт
    3 года назад