Разработка приложения на ASP.net -доска объявлений
Уважаемые фрилансеры, нужно разработать клиент-серверное приложение на ASP.net на сервере MS SQL.
Предметной областью является объекты недвижимости. А точнее нужно сделать ПРОТОТИП доски объявлений с предложениями объектов недвижимости.
Приложение должно обеспечивать работу пользователей и иметь интерфейс.
Система должны решать следующие задачи:
0) Разделение ролей на обычных пользователей (посетителей) и администратора системы
1) Авторизация для администраторов, которые и будут добавлять всю информацию.
2) Добавление информации об объекте недвижимости;
3) Поиск необходимого объекта по заданным параметрам;
4) Отображение добавленной информации в структурированном виде (в виде объявлений, как на всех досках объявлений);
5) Рубрикатор (обычное присвоение рубрики объекту, чтобы проще было его найти)
Как вы видите из задания, система достаточно простая. Будут предоставлены различные материалы, план, структура будушего приложения - в общем, материалы для полного выполнения задания.
Пишите либо в личку, либо прямо в предложениях - цену и время за которые выполните задание.
P.S. Сам достаточно хорошо разбираюсь в программировании. Как уже писал выше, система достаточно простая - это должен быть ПРОТОТИП, а не прям полностью готовая и оттестированная система, это уровень курсовой работы, поэтому цены предлагайте соответствующие. Всего доброго!