Редизайн веб-приложения и Слайдшоу [Node.js]
Имеется Node.js приложение, которое взаимодействует с Parse Server. Через приложение можно загружать фотографии на сервер и добавлять метаданные к ним. Приложение использует Pug для Views.
Требуется сделать экран со слайдшоу, которое будет получать фотографии из Parse Server. Слайдшоу должно так же иметь следующий функционал:
1) Переход к следующему слайду через 5 секунд, пока не нажмете кнопку паузы. При паузе кнопка для воспроизведения должна изменяться на кнопку "повторное воспроизведение".
2) Кнопка «Мне нравится» помещает идентификатор пользователя (взятый из Parse Server) в массив в классе изображения. При переключении сердце должно быть заполненное/пустое.
3) То же самое с массивом в классе изображения для пользователей, которые посмотрели данное изображение.
4) Если пользователь является тем, кто загрузил данное изображение, то вместо сердца должна быть кнопка "Edit".
5) Еще будут некоторые параметры сортировки / фильтрации.
Так же требуется сделать оформление приложения, как на скринах ниже.
Есть приложение для iOS, где уже всё реализовано. Могу предоставить исходники.