Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предисловие:

В нашу компанию разные люди присылают свое резюме в разной форме. У нас есть своя анкета, которая позволяет более-менее оценить человека.

Хочется:

Чтобы человек заполнял такую анкету на сайте и она в pdf отсылалась на email отдела персонала.

Прототипом можно взять систему заполнения анкет для виз у Эстонского посольства. (https://eelviisataotlus.vm.ee/est/page/0/13aq9734evgzjsvb9lfxd4ty1aucmxw1exidub8zwfo6xa7xldko84dz4x2gkp7ocfsxhrm3x1zl1w8c0jryduo7iheswc7yiqmp#Error) Она постранично опрашивает человека, и в конце отсылает на email pdf.

Сайт у нас на wordpress, для него есть плагин Job Manager. В нем довольно хорошо реализован функционал добавления вакансий и подачи заявок на эту вакансию. Но он пока не умеет отправлять готовый pdf. И опрашивает человека сразу. (непостранично)

В идеале хотелось бы чтобы этот плагин умел отправлять pdf на email. И спрашивал у человека информацию кусками (постранично)

14 лет назад
etomoinick
Евгений 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Angel_ua
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
14 лет назад
$115
3 дня
Александр, разработал новый и очень нужный функционал для анкетирования новых соотрудников. Я считаю, что такие плагины он полноправно может продавать. По срокам чуть вылезли, но для меня результат важнее. Дорабатывает и переделывает все на ура.
Грамотное ТЗ, четкие правки по ходу внедрения проекта в жизнь, по утверждении приема/передачи работы - оплата поступила спустя пару часов. Рекомендую! Будем и в дальнейшем сотрудничать!