Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет 20 тыс руб. Срок - 2 недели. Людям, не умеющим технично, четко и просто решать задачи - просьба не обращаться. Нам не нужны "креативщики", "дизайнеры" итп.

Дизайн сайта есть. Материалы для наполнения есть. Писать либо на Yii, либо использовать Вордпресс.

Условия оплаты: сайт готов без замечаний на Вашем сервере - 50% аванс, сайт готов и протестирован на нашем сервере - 50% финальная оплата.

Пишите на мейл, указанный в контактных данных - так нам удобнее общаться. Вышлем ТЗ и файлы с дизайном.

Вкратце основное:

Нам от сайта нужно немного хорошо и просто работающих функций и операций. Мы ведем детские студии и устраиваем мероприятия для родителей и детей. Поэтому на сайте мы размещаем:

1. Занятия по расписанию

2. Мероприятия по датам и времени

3. Даем отчеты о занятиях и мероприятиях уже прошедших

4. Отвечаем на вопросы, можем что-то обсудить

5. Собираем базу зарегистрированных клиентов, чтобы удобно было их информировать о происходящем

Занятия, мероприятия, отчеты о происшедшем - это 1,2,3 картинки или альбом + текст. Редко видео или аудио файл. Причем размещение картинок и текстов - это 80% того, чем мы будем заниматься на сайте. Эти функции мы хотим поручить сторонним людям - тупым пользователям. Поэтому, здесь все должно быть максимально просто и понятно, значит НАГЛЯДНО и СТАНДАРТНО и ЗАЩИЩЕНО от ДУРАКА!

1. Текст свыше определенного объема должен автоматически убираться под кат.

2. Картинка должна сама образмериваться автоматически

3. Текст и картинка должны четко занимать свои места в стандартном макете. Никакой верстки и обработки от оператора, размещающего материал не должно требоваться.

Было бы идеально, если в админке это выглядело так по операциям:

1. Набил текст в поле

2. нажал кнопку загрузки картинки и видео-, аудио- файла

3. выбрал тип материала (мероприятие, занятие, отчет о происшедшем)

4. выбрал рубрики для размещения материала

5. выбрал дату и время, если это предполагает тип материала и рубрика

6. нажал опубликовать

В интерфейсе оператора - это все + рассылку уведомительных писем по зарегистрированным клиентам. В интерфейсе администратора добавить

1. перемену картинок и текстов на неизменяемых страницах - всяких фундаментальных описаниях кто мы и что мы.

2. ответы на вопросы

3. Выгрузку базы зарегистрированных клиентов (надо формат определить)

Никаких функций переверсток макета сайта - это будут делать специалисты (например Вы) за деньги и, надеюсь, редко)

И интерфейс владельца сайта - добавить функцию определения прав доступа.

Все новости, мероприятия и новые занятия должны автоматически размещаться в ФБ и ВК. Лучше, чтобы это была галочка, т.е. возможность разместить автоматически/ не размещать

10 лет назад
domzhivoy
Олег 
45 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
alena_marchenko
Алена 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
10 лет назад
$1000
14 дней
  • Похожие заказы
  • Есть сервис eaisto.gibdd.ru Есть доступ в качестве "оператора" Необходим скрипт, который бы на основании уже существующего доступа "оператора" давал возможность создавать администратором дополнительные аккаунты (логин + пароль) и чрез эти бы аккаунты была бы возможность производить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Добрый день. Необходимо: 1. Подключить к сайту систему оплаты ecommerce.LiqPay 2. Получить подтверждение у LiqPay правильности подключения. 3. Подключить к сайту систему онлайн-бронирования Amadeus Symphony 4. Выбрать в системе систему оплаты, которая уже предустановлена в п.1

    Закрыт
    10 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры. Сайту agtplus.ua нужна доработка вывода изображений в каталоге. Каталог можно просмотреть тут http://agtplus.ua/furniture/mdf-profile. При наведении на изображение товара, должно появляться дополнительное изображение. Наводим на изображение - основное изображение меняется на дополнительное. Пример ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $4

    Есть сайт http://strongsales.ru/7_shagov_k_pervim_prodazham/ После ввода е-мейла в форму страница обновляется и открывается в шапке сайта, а нужно, чтобы снова в месте где форма (форма в самом низу страницы). К форме прикручен скрипт Ельницкого.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо произвести верстку и наладку на движок (Предпочтительно Joomla) с формами заявок и расчетным калькулятором аналогично http://avpolis.ru/kacko/kalkulyator-kasko.html 20 страниц лендигов. Страницы даны для примеров. С реальными участниками будем более подробно. Цена за 20 лендингов интересует.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать на странице доставки интернет-магазина список пунктов самовывоза аналогично этому - http://www.wildberries.ru/services/punkty-samovyvoza/moskva-i-moskovskaya-obl Движок сайта cs-cart 4.1.5 Жду Ваши предложения по срокам и цене.

    Завершен
    10 лет назад
  • Приветствую Модули для работы -отзывы, новости http:// zakaztovarov.net/index.php/shops/reccomended http:// zakaztovarov.net/index.php/shops/2014-06-05-10-39-16 Что требуется от исполнителя: а) возможность писать новости с визуальнм редактором, не заходя в компонент K2 , а писать прямо на странице сайта? по ссылкам выше - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно максимально упростить систему регистрации клиента.Сайт http://santehtorg.com.ua Система сайта osCommerce VaM Edition.Доступы предоставлю..Упростить регистрацию в 5 полей .Просьба откликнутся на запрос знающих свое дело.

    Завершен
    10 лет назад