Сделать шесть ипотечных калькуляторов
Необходимо разработать шесть ипотечных калькуляторов на PHP.
Основные требования к реализации.
1) Данные должны вводиться в HTML форме. Структура форм для калькуляторов приведена в прикрепленном архиве.
2) При submit-е формы должна выполняться клиентская валидация данных на JavaScript. Допустимые значения полей описаны на рисунках. Если введены некорректные данные, после проверки должно выводиться окно с сообщением об ошибке (alert) и курсор устанавливаться на поле формы с некорректными данными.
3) Операции вычисления должны проводиться PHP скриптами. Формулы для вычисления результатов будут предоставлены исполнителю проекта.
4) Перед вычислением необходимо проводить серверную валидация введенных данных, в PHP скриптах (достаточно минимальной валидации, чтобы скрипты не падали с критическими ошибками).
5) После вычислений на странице должна отображаться исходная форма с введенными данными и под ней результаты вычислений. Вид результатов описан в прикрепленном архиве.
6) Калькуляторы должны корректно работать в InternetExplorer, Opera и FireFox.
7) Дизайн страниц, на которых будут располагаться калькуляторы, не требуется, достаточно базового HTML отображения.
8) В итоге один калькулятор (HTML форма, код вычисления и отображение результатов) должен содержаться в одном PHP файле.