Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо синхронизировать работу форумов:

_http://forum.gigamark.com

_http://hw-by.com

А именно:

1. Нужна админка для связи веток на форуме, чтобы можно было сопоставить ветку на одном форуме конкретной ветке на другом и именно в них добавлять синхронизированные темы и посты. Чтобы осуществлять синхронизацию сообщений, в админке нужно выбрать ветку с hw-by и сопоставить ее с любой (соотвествующей) веткой на gigamark. В итоге:

1) При добавлении новой темы и поста на любом из этих форумов, аналогичная тема и пост автоматически создается на другом форуме в соответствующей привязанной ветке.

2) При удалении - то же самое.

3) При удалении ветки на одном из форумов синхронизация не происходит, но на другом форуме все сохраняется. При этом приходит уведомление на email администратора другого форума об этом событии.

2. Необходимо в админке сделать возможность произвести экспорт и импорт баз данных _пользователей_ форумов и непосредственно произвести его. При этом добавляются все зарегистрированные профили пользователей на другой форум с полным сохранением профиля (email, icq, количество постов и т.п.). При совпадении зарегистрированных имен идет проверка на количество постов. Те из одинаковых имен, под которыми было оставлено большее количество постов, переносятся, вторым отправляется сообщение на зарегистрированный email

3. При регистрации новых пользователей происходит сверка имен, email и т.п. с общей базой двух форумов.

4. На gigamark есть возможность оставлять посты незарегестрированным пользователям. На hw-by нет. В итоге все посты от незарегистрированных пользователей gigamark на hw-by публикуются от ника "Гость". На gigamark - как сейчас, от произвольно набранного пользователем (но свободного в общей базе данных).

Настройки форумов в плане групп, смайлов, доступам к админской части остаются индивидуальными, согласовываются и настраиваются вручную.

Обсуждение ТЗ и его деталей - в приват.

16 лет назад
jserge
42 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад