Скрипт для МТ4 с исходным ходом
Скрипт для МТ4 с исходным ходом, как я описал в т/з при нажатии на соответствующую клавишу скрипт открывает ордер ( рыночный или отложенный )
при активации ордера выставляется тейк профит и стоп лосс на величину указанную в панели(настройках) естественно на графике выделяются линиями
которые я могу перемещать дальше при нажатии на соответствующую клавишу скрипт активированные ордера сопровождает ( тралит ) ОСО ордера это активация одного отменяет другие не активные
Стоп лосс тралится след образом -при достижении прибали в 150(изменяемо) пунктов стоп лосс переносится на цену в прибыли в 100(изменяемо) пунктов
и дальше идет с шагом(изменяемо) заданным в скрипте.Тейк профит тралится- при достижении прибыли в 150(изменяемо) пунктов дальше идет с шагом(изменяемо)
заданным в скрипте
Отложенные ордера при нажатии на соответствующую клавишу выставляются от цены на количество пуктов указанных в настройках(Open Stop&Limit)
Окно скрипта расположено в правой части экрана можно перемещать(с фиксацией)
REVERS переворот активной заявки на противоположную