Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тест будет на основе методики Николая Пряжникова «Будь готов!» (файл в прикрепе). Перед тестом происходит выбор пола (юноша, девушка) пользователя. В тесте 34 вопроса, 10 варианта ответов. Каждый ответ даёт от 0 до 10 баллов самооценки в соответствии с номером ответа (например восьмой ответ даёт восемь баллов).

 Баллы ответов сверяются с диапазонами баллов для девушек и юношей. Диапазон определён для каждого вопроса отдельно (например у третьего вопроса диапазон баллов для девушек: 2-6, а для юношей 4-7). Если баллы попадают в указанный диапазон, то эти баллы дают значение 0, если они меньше, дают значение -1, если больше, дают значение 1. Полученные значения суммируются и попадают в категории низкая самооценка (если сумма ниже -5), средняя самооценка (если сумма попадает в диапазон -5 и +6), высокая самооценка (если сумма выше +6). Назовем это: "Категории самооценки".

Потом, вытекает умножение баллов самооценки каждого ответа с умножителями из "Набор профессий" (файл в прикрепе), в ней есть 72 пунктов. У каждого пункта есть умножители на соответствующие номера вопросов (например автослесарь: 7 — 2; 9 — 1; 10 — 3; 15 — 2; 17 — 2. Слева - номер вопроса, справа - умножитель на этот вопрос). Исходя из этого баллы самооценок умножаются на соответствующие умножители номеров вопроса, а результаты номеров вопроса складываются для каждого пункта из "Набор профессий" отдельно.

Затем, сумма номеров вопросов умножается на "Категории самооценки" (низкая самооценка - 0,7; средняя самооценка - 1,0; высокая самооценка - 1,3) и присваивается каждому пункту из "Набор профессий" в виде процентов (если сумма 64, то результат 64%).

После окончания тестирования на экран должны выводиться все пункты из "Набор профессий" с результатами в виде процентов, к которым можно применить стили css.

Я не уверен что внятно написал. В файле в прикрепе объяснена суть понятнее.

год назад
Vitya576
Виктор 
19 летРоссия
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
alexeyStrunin
Алексей 
22 годаБеларусь
2 года в сервисе
Был
6 месяцев назад
год назад
$50
5 дней
RUBWMZ
Выполнил задание быстро раньше срока, вносил свои предложения и периодически отправлял отчёты о работе. Исполнением очень доволен
Понятное задание. Хорошая коммуникация. Рекомендую.