Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно срок 10 дней. ТЗ ниже. Принимаются предложения

ТОЛЬКО здесь и ТОЛЬКО с указаниями цены. В аську и на почту НЕ писать.

Программная часть

1) верстка сайта

2) сайт должен одинаково отображаться под разными браузерами:

a. Explorer (все версии, начиная с 5й),

b. firefox,

c. opera (все версии начиная с 6й)

d. все остальные браузеры

3) Реализовать каталог объектов:

Структура объекта

a. Каждый объект имеет определенный набор параметров:

i. Лот № (присваивается автоматически)– доступен для редактирования

ii. дата и время, создания (не видим для пользователей, виден только администратору)

iii. Площадь (га.) (числовое)

iv. Цена (у.е.) (числовое)

v. Цена за 1 га (у.е./га.) (рассчитывается автоматически на основе следующих параметров для данного лота: «площадь» и «цена», по формуле: «цена за 1 га» = «цена»/«площадь», полученное значение округляется по правилам математики до двух знаков после запятой)

vi. Географический регион (выбирается из заранее заданного списка)

vii. Координаты (указывается два поля:

1. широта: (текстовое поле) рядом с этим полем groupbox из двух radiobutton со значениями: «с.ш.»или «ю.ш.» (всегда должно быть отмечено какое-то значение и при том только одно)

2. долгота: (текстовое поле) рядом с этим полем groupbox из двух radiobutton со значениями: «з.д.»или «в.д.» (всегда должно быть отмечено какое-то значение и при том только одно)

Пример: 37’45” с.ш.

viii. климат (выбирается значение из заранее заданного списка)

ix. степень освоенности (выбирается значение из списка)

x. общая информация (текстовое поле на 700 символов)

xi. Фотографии объекта, их должно быть не меньше 10

xii. Изображение части карты googlemaps (района, где находится объект). На этой карте маркером должен быть отмечен сам объект. Маркер должен быть подписан (название и координаты (эти параметры должны редактироваться администратором)).

b. Объявления должны быть разделены на две категории: «Острова» и «Интересные предложения»

c. Интерфейс добавления объектов в базу должен быть простым и интуитивно понятным. Не должно быть обязательных полей. (Можно добавить пустое объявление). Процесс администрирования сайта должен быть рассчитан на средне подготовленного пользователя. Весь процесс должен производиться из администраторской панели. Все, без исключения, параметры объектов должны быть редактируемы администратором сайта. Все параметры объекта должны редактироваться на одной странице, включая установку маркера googlemaps

Каталог должен состоять из двух частей: краткого и полного описания объектов.

Краткое описание объекта

d. Краткое описание объектов должно быть реализовано в виде таблицы. (столбцы – параметры объекта, строки – предложения) Название столбцов должно быть подписано. Пример:

В сокращенное объявление должно состоять из следующих параметров:

• Лот №

• Фотография объекта

• Регион

• Площадь (га.)

• Цена за гектар (у.е./га.)

• Цена (у.е.)

пользователь может выбирать, сколько объектов может быть отображено на странице (10, 20, 30, все)

e. реализовать функцию распечатки списка объектов таким образом, чтобы осуществлялась правильная распечатка в виде таблицы, каждая строка таблицы – это сокращенная форма описания лота. На каждой странице должно быть подписано название столбцов. Информация должна быть распечатана на фирменном листе компании с логотипом копании и контактной информацией.

f. Параметры столбцов в таблице являются ссылками на полное описание объекта. То есть при нажатии на любой текст и фотографию в одной строке таблицы, пользователь переходит к полному описанию объекта (смотри пример http://www.incom-realty.ru/sale-realty/flats/?p=1&sr=10&sd=&if=1&cbM=1&cbR=1&FC=&TC=&FKS=&TTS=0&L= )

g. Номер лота является уникальным, и присваивается автоматически.

Полное описания объекта

h. Тут выводится полное описание объекта. Структура такова:

Сначала выводится заголовок объявления «Лот №». Затем главное фото большого размера (располагается слева), остальные фотографии расположены под ним горизонтально и более мелкого размера, после чего выводятся все параметры объявления (располагаются справа от фото):

i. Площадь (га)

ii. Цена (у.е.)

iii. Цена за 1 га (у.е./га)

iv. Географический регион

v. Координаты (выводится в формате:

Широта: «текстовое значение указанное администратором» «с.ш.» или «ю.ш.»(в зависимости от значения, выбранного администратором

Долгота: «текстовое значение указанное администратором» «в.д.» или «з.д.»(в зависимости от значения, выбранного администратором

vi. климат

vii. степень освоенности

viii. общая информация

ix. Фотографии объекта, их должно быть не меньше 10

x. Изображение части карты googlemaps (района где находится объект). На этой карте маркером должен быть отмечен сам объект. Маркер должен быть подписан (название и координаты (эти параметры должны редактироваться администратором)). При нажатии на изображение карты, открывается новое окно, в котором на карте googlemaps должны быть отмечены все объекты, находящиеся в приделах отображаемой области карты. Карта должна быть масштабируема. ( Если масштаб карты меняется, например область, охватываемая картой, увеличивается, то должны появятся маркеры объектов попавших в эту область) Все маркеры должны быть подписаны. Если мы выбираем на карте маркер, указывающий на другой объект, то в отдельном окне открывается расширенное описание этого объекта.

i. Если в каком то поле в описание объекта отсутствует значение (поле не заполнено), то оно должно быть скрыто от пользователя (не должно отображаться. В результате пользователь не должно видеть незаполненных полей.

j. При нажатие на любую фотографию, открывается фотогалерея (с помощью визуального эффекта) с увеличенным изображением в новом окне. Фотогалерею можно листать вперед и назад.

k. В фотогалерее должна быть реализована кнопка «печатать»-нажав на нее можно распечатать текущее фото в формате:

Лот № ХХХ

Параметры:

Регион

Площадь (га.)

Цена(у.е.)

Цена за гектар(у.е./га.)

1у.е. = …$ или 1у.е. = …евро

Контакты (выводится контактная информация о компании)

Информация должна быть распечатана на фирменном листе компании с логотипом копании и контактной информацией.

l. Все фотографии объектов должны быть помечены водяным знаком «17islands.ru», который должен отображаться при печати данной фотографии

m. информация об объекте должна отображаться корректно если фотографии отсутствуют то не должно быть никаких надписей «изображение отсутствует» или пустой картинки белого цвета и т.д.

n. Необходимо реализовать возможность печати полного описания объекта. (Страница должна печататься корректно, содержать всю информацию об объекте. Включая фотографии и кусок карты googlemaps. Информация должна быть распечатана на фирменном листе компании с логотипом копании и контактной информацией.) Необходимо предусмотреть соответствующую кнопку печати полного описания объекта.

Сортировка

o. Сортировка отображаемых данных в каталоге и результатах поиска должна производиться по следующим полям: регион, цена, цена за га и площадь. По умолчанию должна использоваться по дате добавления объекта в базу. Должна быть реализована возможность отображать результат «по возрастанию» и по «убыванию» (в прямом и обратном порядке) Соответствующая кнопка должна быть реализована в виде иконки.

Простой поиск по каталогу (производится только в категории объявлений «Острова»)

p. Реализовать простой поиск и разместить его на всех страницах каталога (с левой стороны под основным меню), так чтобы он всегда был доступен пользователю - там указать всего три параметра для поиска в следующем порядке: регион (выбирается из списка), площадь (выбирается из списка диапазонов площадей), цена (выбирается из списка ценовых диапазонов). Для каждого параметра должно быть предусмотрено значение «любой (любая)» Оно должно стоять по умолчанию. (Например, в параметре цена, по умолчанию в раскрывающемся списке должен быть выбран вариант «Любая») Списки вариантов должны быть легко редактируемы, и дополняемы Администратором.

Расширенный поиск по каталогу (производится только в категории объявлений «Острова»)

q. Ссылка «расширенный поиск»» должна располагаться под областью обычного поиска, и при выводе результатов простого поиска.

r. Расширенный поиск по каталогу должен осуществлять с по следующим параметрам:

i. Лот № (числовое поле)

ii. площадь (два поля: «от» и «до»)

iii. цена (два поля: «от» и «до»)

iv. цена за 1 га (два поля: «от» и «до»)

v. географический регион (выбирается значение из списка, и значение «любой», которое установлено по умолчанию)

vi. климат (выбирается значение из списка, и значение «любой», которое установлено по умолчанию)

vii. степень освоенности (выбирается значение из списка, и значение «любая», которое установлено по умолчанию)

s. После нажатия на кнопку «найти» должна осуществляться проверка введенных значений. Проверка должна проводиться по двум параметрам: соответствие типов (в числовых полях должны быть числовые значения) , значение «от», должно быть меньше значения «до». Все поля с ошибками должны быть выделены красным цветом и пользователю должно выдаваться сообщение в виде messagebox с названием поля и типом ошибки.

t. если какой-то параметр не указан, значит при поиске его нужно игнорировать. Если параметр «от» не указан, а параметр «до» указан то это поле учитывается при поиске. (по умолчании значение «от» равно нулю) и аналогично если параметр «от» указан, а параметр «до» не указан то это поле учитывается при поиске. (по умолчании значение «до» равно бесконечности)

Результаты поиска

u. Результаты поиска должны отображаться в таблице. Таблица должна иметь вид и структуру основной таблицы каталога (краткое описание объекта). Соответственно должны быть реализованы все функции как для краткого описания ( печать, ссылки на полное описание). Смотри пункт «Краткое описание объекта» пункты с – е.

v. В результатах поиска перед таблицей и после нее должна быть реализована ссылка на карту googlemaps, на которой отмечены все найденные объекты

w. реализовать функцию распечатки списка объектов таким образом, чтобы осуществлялась правильная распечатка в виде таблицы, каждая строка таблицы – это сокращенная форма описания лота. На каждой странице должно быть подписано название столбцов. Информация должна быть распечатана на фирменном листе компании с логотипом копании.

Общее

x. Все поля на сайте должны быть редактируемы. Администратор должен иметь возможность быстрого изменения названия полей.

y. Все надписи, тексты и прочее дописанные программистом должны быть вынесены в файл языка. Необходимо реализовать сайт так чтоб весь текст на сайте мог быть изменен либо из администраторской панели, либо из файла языка. НЕ ДОЛЖНО быть текста, явно указанного в коде.

z. Размер всех полей для ввода на сайте должен быть достаточного размера для ввода соответствующей информации. Размер полей с вариантами выбора из списка должны быть соответствующего размера, чтобы значения любое значение из списка умещалось в поле целиком.

4) Заявка на подбор объекта

a. Создать форму оставления заявки на подбор объекта

b. Форма должна содержать следующие поля:

i. Имя* (текстовое поле)

ii. Телефон* (числовое поле)

iii. E-mail (специальное)

iv. Пожелания по объекту (текстовое поле)

v. Удобное время для звонка (список «утро», «день», «вечер», «любое»)

vi. Удобный день для звонка (список «понедельник», «вторник» «….» «воскресенье», «только рабочие дни», «любой»)

* - поля обязательные к заполнению

c. После нажатия кнопки «отправить» должна осуществляться проверка введенных значений ( телефон – только числовые значения, email – проверка корректности адреса) Не заполненное обязательное поле тоже является ошибкой. Все поля с ошибками должны быть выделены красным цветом и пользователю должно выдаваться сообщение в виде messagebox с названием поля и типом ошибки.

d. После проверки значений, заявка должна отправляться на email Администратору. Email администратора должен быть легко редактируем.

5) Статьи

a. Предусмотреть, чтоб в разделе могло быть несколько категории и по умолчанию категории не были развернуты. То есть выводился только список категории и количество статей в каждой категории, при этом НЕ выводился список статей.

16 лет назад
Dam1an
Design 
43 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
15 лет назад
12 отзывов
  • Похожие заказы
  • $500

    В наличии файловый архив с web интерфейсом, состоящий из несокльких серверов основного хранения, серверов промежуточного хранения (кэш) и web сервера. Web интерфейс базируется на Joomla + несколько разработанных для нас модулей. Требуется тонкая доводка до ума: ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Ищем программиста для реализации в жизнь скандального проекта. Тип: аукцион, lite эротика. Доход планируется от продажи дополнительных сервисов и рекламы. Дизайнер уже есть. Готовы взять человека в долю. Команда работает в кредит, потому готовы взять ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $600

    Нужен каталог на основе мода для CMS Danneo. ВОЗМОЖНО также рассмотреть и другие варианты движка. Если это движок не даннео, нужно уточнения по дизайну, т.к. этот каталог будет дополнением к уже существующему сайту. Поэтому нужен одинаковый ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $15

    Нужно поправить яву http://www.okna-de.ru/choose.htm (внизу страницы). Нужно, чтобы юзер ответив на угадайку попадал на страницу соответствующую его ответам. Вариант счета единый на все вопросы: а) 0 б) 1 с) 2 д) 2 Пересылка на 4 страницы.

    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день. Интересует создание torrent сервера (сервиса). Есть клинетская машинка с VPN адресом (как пример 192.168.10.2 например) она подключаетца в VPN серверу провайдера на белый ip адрес... в сети провайдера поставить сервер он же с белым ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Задача: 1)Настроить закачку видео 2)Перенсти данные из папки test в корень 3)Сменить дизайн -сверстанный 4)Если работа понравится, то продолжите программирование Писать только знающим людям! ICQ: 385-920-867

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется раработка форм для внесения данных в базу, и отчетов для вывода данных из базы. Подробное ТЗ, архитектура и дамп базы прилагается. в приложиении пример одного из заданий. Заданий много

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть следующий perl-скрипт http://www.jmarshall.com/tools/cgiproxy/ хочется чтобы он делал замену Adsense Publisher ID на мой собственный во всех просматриваемых через него сайтах. это задача минимум. как максимум чтобы подменял любые рекламные блоки указанные ему в конфиг-файле. если проще будет реализовать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Подправить админку (на некоторых рекл. местах,перестали размещаться коды).Решить вопрос с медленными запросами к базе (послание от хостера,отпишу).Разместить рекл. коды........

    Завершен
    16 лет назад