Внести небольшие изменения в рабочий сайт на DLE

Василий18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.11.2010

Работать нужно с сайтом: http://sales72.ru

Нужно:

1) Отображение картинок в просмотре объявления сделать по принципу IRR.ru То есть одна большая картинка (первая), остальные внизу от нее такого размера как сейчас. При нажатии увеличения увеличиватся будет также как и сейчас. То есть фактически изменить только отображение css.

2) При добавлении объявления анонимом контактные данные он вводит самостоятельно (это так и есть сейчас). При добавлении объявления администратором контактные данные беруться из профиля (это тоже так и есть)

А вот при добавлении объявления пользователем контактные данные он вводит как аноним, НУЖНО сделать так чтобы поля ICQ, Телефон, E-mail (Дополнительный указывается пользователем в профиле, а не тот на который приходит письмо о подтверждении регистарции на сайте) брались из профиля прользователя, как это сделано для Администраторов.

3) При регистрации нового пользователя сделать обязательными к заполнению поле с телефоном. Без него чтобы писало об ошибке и не позволяло продолжить регистрацию.

Поля ICQ и дополнительный контактный e-mail если пользователь не заполнит нужно, чтобы автоматом писалось "Не заполнено" (Наподобие как сделано поле ФИО для анонима где скрипт пишет Guest если пользователь не хочет представлятся)

4) Если кто-то добавляет объявление - написал текст и отправил, что-то недозаполнил или неправильно сделал пишет об ошибке и возвращает назад, но текст который пользователь писал до этого не сохраняется. Ему приходится набивать всё заново. Хорошо бы сделать чтобы поля как-то сохранялись. Этот пункт необязателен, но желателен.

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В ЗАЯВКАХ ЖЕЛАЕМЫЙ ГОНОРАР ЗА РАБОТУ.

Заявки фрилансеров