Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать очень простенький скрипт. Смысл его очень простой: добавляю новость в этот скрипт, он автоматом размещается на выбранных мной ресурсах.

Кратко опишу из каких частей он должен состоять:

1) модуль "Категории". Здесь мы просто созаём возможные категории своих ресурсов. Нужно предусмотреть вариант добавления, правки и удаления категории.

2) модуль "Площадки". Здесь мы добавляем наши сайты и присваиваем ей категорию. У площадки будет url, описание и принадлежность к категории.

3) модуль "Новости". Здесь я должен добавлять новости. У новости будет название, сниппет, сама новость, дата, источник, категория. Обязательно должнен находиться флаг о возможности автоматического размещения новостей на всех ресурсах из этой категории.

4) модуль "Размещение новостей". Здесь перечислены все заголовки новостей. При нажатии на сам заголовок, попадаем на список всех наших площадок, напротив каждой площадки должен стоять флаг размещения (CheckBox). Где новость уже размещена - там галка стоит, где нет - галки нет. Здесь я могу новость с какой-то площадки отключить, а на какой-то включить.

5) модуль "Автозамена" - некоторые слова будут заменяться на прямые ссылки. Здесь я должен задавать какое слово (или словосочетание) будет заменено на ссылку. Т.е. например слово "пицца" должно в отображении всех новостей на всех площадках замениться на то что я укажу.

Ну и не забыть конечно вход по паролю в админку.

И самое главное: это код, который я должен разместить на своих площадках, чтобы там отображались новости. Т.е. при размещении этого кода на своей площадке он подключается к единой базе данных и смотрит какие новости здесь надо отобразить.

Вообщем писал быстро. Если, что непонятно - спрашивайте.

Готов отдать за этот скрипт 50-100WMZ. Никаких предоплат. Привык работать по-другому: вы пишите и выкладываете у себя где-нибудь на сервере. Я смотрю, оплачиваю, вы высылаете мне исходники.

Жду ваших предложений.

16 лет назад
Nikitosina
Никита 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
morals
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
$100
К сожалению, Анатолий подвёл меня изрядно. Обещал выполнить работу четыре дня назад, а потом просто пропал игнорируя мои сообщения. А я потерял несколько дней. Не хорошо как-то.
  • Похожие заказы
  • $15

    Есть сайт http://sbrf.ru/ruswin/slitcprv.htm там архив денежных курсов необходимо: 1. написать функцию, которая парсит страницу архива, определяет какие дни есть и заносит в базу URL файла на текущий день 2. написать функцию, которая берет из базы URL и скачивает ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется написать простенькую флеш-игрушку (на уровне гоночек по случайно генерируемой "прямоугольной" карте), которая: - будет многопользовательской (2-5 человек в одной "игре"), - сможет работать в режиме онлайн (НЕ пошаговая) - будет иметь возможность взаимодействовать с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется написать движок для сайта, на котором будут размещаться пресс-релизы компаний. Форма регистрации, размещение пресс релиза (заголовок, текст релиза, контакные данные), личный кабинет для пользователей (с возможностью редактирования, добавления и удаления релизов), счетчик просмотров релиза (для ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Для сайта из профиля необходимо создание 5-6 роликов с пошаговым объяснением последовательности действий для достижения той или иной цели. Принцип: скрин, далее по экрану двигается указатель, кое-где появляется поясняющий текст.

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно написать скрипт на php, который 1) из указанного урла выдергивает определенные слова 2) вставлляет эти слова между заданными тегами 3) перемешивает полученные теги со словами в текстовом файле. В личку не писАть. Оставляйте ICQ

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Бюджет 5долл задача небольшая, скорее за отзыв. на входе - адрес http изображения 1 скачать файл jpg / gif на сервер с инета 2 если gif - конвертировать в jpg 3 поместить в папку 0 4 ужать до размеров ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно разработать скрипт на JavaScript который бы динамически распознавал определенные слова в тексте на страничке. И вставлял определенную картинку после найденных слов. Пожалуйста покажите свои работы на JavaScript.

    Закрыт
    16 лет назад