Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо осуществить завершение работ по созданию сайта www.alikimovich.ru .

Конкретнее:

1. Доработка уже существующей части сайта:

1.1. Между центральным «окошком» в котором размещается информация и главном меню – должно быть расстояние как в макете (это касается всех страниц)

1.2. Сделать кнопки главного меню как в макете (в 3-х состояниях: нажатая, наведенная, свободная. Кнопки необходимо сделать человеческими – без вертикальных срезов…)

1.3. Доделать модуль новости – с главной страницы (как и с других) при клике на новостную ленту должен открываться полноценный текст в разделе «Посетителям центра/Новости и события».

1.4. На странице alikimovich.ru/news.php необходимо убрать глюк при выводе новостей и событий.

1.5. Поправить мелкие косяки по дизайну (искривление линий по краям, разрывы этих линий и пр.)

2. Необходимо разработать:

2.1. Необходимо создать на сайте Форум: Организация форума максимально простая: практически полностью идентично alcotourism.ru/forum/ .

2.2. Необходимо создать на сайте систему разграничения прав доступа: что бы ограничить права на пользование форумом, а так же выводить различные варианты главной страницы в зависимости от авторизованности или не авторизованности пользователя (если не авторизован – то текущую, если авторизован, то будут выводиться последние темы форума)

2.3. Наладить работу модуля «Управления рекламными кампаниями»: он установлен, но толком не функционирует…

Исходное Т.З. и джипеги с макетов можно скачать здесь: www.insight-spb.ru/TehZad..

Сайт реализован на CMS: BinN S.Builder 3.757

Комплект системы:

Ядро CMS

Модуль меню

Модуль публикаций (статей)

Новостная лента

Разграничение доступа к сайту (закрытые разделы)

Управление документами

Управление рекламными компаниями

Файловая панель

Форум

Если вы готовы взяться за данную работу, то от вас требуется следующая информация:

1. Сроки выполнения работ (нам нужно чем быстрее, тем лучше)

2. Стоимость выполнения работ (если для формирования окончательных сроков необходимо посмотреть код, то указывайте вилку цен – дальше будем решать)

С уважением,

Игорь

(812)309-01-83

16 лет назад
insight-spb
Игорь 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $3000

    Требования: На постоянную удалённую работу требуется программист со знанием html, php, mysql. Опыт работы от 3 лет, участие в разработке крупных проектов, наличие портфолио. Личные качества: ответственность, исполнительность, усидчивость, серьезный подход к работе, внимание к деталям. Обязанности: Разработка ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Необходима вёрстка моего макета под какой-либо готовый движок, настройка и доработка движка в соответствии с ТЗ. Макет будет делаться с учётом Ваших пожеланий. ТЗ в приложении, жду Вашу реальную цену и сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Сайт с видеоконтентом. Два способа отображения страниц с видео (бесплатный и оплаченный доступ). Видео отображается в флеш плеере как на youtube. Также содердит простенькую фотогаллерею и возможность добавления статей. подробнее см. ТЗ. Пожалуйста, пишите точные сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработать и внедрить в сайт скрипт скачивания видеороликов с youtube. Скрипт должен уметь конвертировать видео в форматы avi и mp3(аудио) Пишите, более подробно ТЗ можно обсудить через ЛС.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Необходим ответсвенный, грамотный специалист готовый получать фиксированную з.п. ежемесячно и заниматься поддержкой и развитием проекта. Навести порядок в PHP кодах, настроить MySQL и т.п. проект стоит полностью на Windows 2003 сервер.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть в интерет-магазине база товара которая обновляется почти ежедневно. Есть партнерские магазины (скрипты) которые взаимодействуют с основным магазином. Нужна процедура обновления баз в партнерских магазинах. Конкретно - запрос от клиента обновлений и возврат xml сервером ...

    Закрыт
    16 лет назад