Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать 2 почти одинаковые визитки по приложенным шаблонам в одном из следующих форматах:

CorelDraw (PC, версия не выше 14)

QuarkXpress (PC, версия не выше 5) для окончательной сборки полноцветных макетов (верстка)

Adobe Photoshop (файлы TIFF) - для подготовки полноцветных иллюстраций.

Adobe Illustrator (PC, версия не выше СS4 – формат EPS 10.0)

Adobe InDesign (PC, версия не выше CS4) в векторном формате

Время исполнения - 1 сутки

Просьба принять во внимание некоторые замечания по конкретным программам.

Adobe Photoshop.

Сохраняя изображение для размещения в публикации, используйте форматы TIFF или EPS. Файл должен соответствовать цветовой модели CMYK. Убедитесь, что файл не содержит в себе каких либо дополнительных каналов, слоев и путей, за исключением пути обтравки (Clipping Path) в файлах EPS. Без необходимости применения сложных эффектов к тексту, не набирайте его в пакетах растровой графики. Если текст все-таки набран: не меняйте параметров Image Size, будьте готовы к тому, что напечатанный текст (особенно мелкий) может оказаться размытым, неразборчивым, с "рваными" краями. Убедитесь в правильном соответствии линиатуры вывода и разрешения изображения (150 lpi - 300 dpi).

Adobe Illustrator.

Для всех векторных объектов разрешение вывода (output) должно быть не менее 800.

Окончив работу над файлом, переведите текст в кривые. Переведите элементы изображения на один слой и сохраните отработанный файл в формате Illustrator EPS 8 для дальнейшего размещения его в публикации. Элементы с эффектами прозрачности должны быть растрированы. Убедитесь, что все триадные цвета заданы явно как CMYK Process, а все плашечные цвета, требующие отдельного цветопрогона и соответственно отдельной пленки - как Spot Color. КАЖДЫЙ МАКЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОХРАНЕН В ОТДЕЛЬНОМ ФАЙЛЕ (Например визитки, лицо-оборот букдета и т.д.)

QuarkXpress.

Вместе с файлом публикации должны передаваться все заверстанные изображения и использованные шрифты. В том числе и шрифты, находящиеся в векторных EPS-файлах. В окне Edit Color должны оставаться только те плашечные цвета (Spot Color), которые должны быть выведены на отдельные (не CMYK) пленки.

Все заверстанные в полосы изображения должны иметь в окне Picture Usage статус ОК (не Missing и не Modified!). Отключите используемые Вами во время работы цветовые профили устройств. Не присваивайте файлам, входящим в документ, одинаковых имен - Вы не сможете корректно собрать их командой Collect for Output.

CorelDRAW.

При подготовке макета используйте PANTONE Process Color (для триадных CMYK-цветов) и PANTONE MATCHING SYSTEM Color (для цветов, идущих отдельным, не CMYK, прогоном). Все шрифты должны быть переведены в "кривые", если Вы не предполагаете добавление или изменение текстовой информации после передачи нам своего макета. Эффекты ПРОЗРАЧНОСТИ, ЛИНЗЫ и другие эффекты требуется растрировать.

Adobe InDesign.

Принимается верстка только в версиях 2.0 - 3.0. К верстке должны быть приложены все используемые шрифты и вся импортированная графика. Элементы верстки, помещенные как OLE-объекты или посредством метода «copy-paste» из других приложений НЕ ДОПУСКАЕТСЯ (за исключением текста, помещенного в текстовые блоки и векторных объектов Adobe Illustrator). Сборка для передачи в типографию осуществляется с помощью File -> Package. Некоторые шрифты (русские) в подборку автоматически могут не войти, их следует проверить.

10 лет назад
Stanson76
Владимир 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
7onof
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
91 отзыв(-2)
10 лет назад
$10
1 день
Был приятно удивлен поработав с Сергеем, очень быстро и качественно выполнил всю работу составленную по ТЗ. Очень позитивный человек, на перспективу знаю к кому теперь обращаться. Спасибо вам и удачи!
Владимир - отличный заказчик и просто хороший человек. Поставил одно из самых точных ТЗ, что значительно облегчило мою работу. Очень вежлив и культурен в общении. Было очень приятно с ним работать. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $400

    Необходимо отрисовать сложный векторный рисунок. Поэтапная система оплаты. Долгая работа. Предпочтительна оплата на карту исполнителя, для нерезедентов РФ предпочтительны WMZ Пишите на почту, указано в профиле.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется удаленно сделать макет обложки и блока каталога сантехники 24 разворота А-4, книжный формат, на скрепке, желательно в InDesign Первый этап: один разворот с полным (максимальным) наполнением в 3 вариантах После утверждения делаем блок и обложку... Тем, кто не ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго дня всем. Есть англ. версия брошюры, нужна русская. Дизайн в прикрепленном файле. Можете предложить свою версию дизайна. Информацию предоставлю. Сайт компании www.a-idea.ru

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется разработать еврофлаер в соответствии с тз. Результат - готовый дизайн под полиграфию. Отдаю предпочтение тем фрилансерам, с которыми уже работал.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Требуется поменять на календаре календарную сетку на 2014 г. На каждый месяц+общую, всего 13 стр. Исходники в .PSD Каждую стр. сохранить в исходнике+в .TIFF без слоев.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть шаблон http://graphicriver.net/item/art-festival-flyer-4/6993512 Надо подогнать его под обложку буклета фестиваль ударных инструментов . Поставить красиво ударные инструменты разных стран в круг и внизу и красивенько написать имя фестиваля и данные. Грубый пример в аттаче. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    оздание маркетинг КИТа необходимо разработать маркетинг КИТ требуется: 1. разработать иконки 2. подобрать изображения (есть тематичные фотографии) 3. внедрить продающий текст (текст нужно составить) 4. подобрать цвета, цветовую гамму, 5. шрифты, размеры 6. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Необходимо изготовить дизайн-макет для дисконтной карты магазина (двухсторонняя 4+4), сохраняя фирменный стиль. Макет нужно изготовить, удовлетворяющий условиям допечатной подготовки, указанным в ТЗ

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Разработать макеты листовки и плаката. Текст и условия вклада аналогичны тому, что прикреплено в атаче, будут изменены только %-е ставки и название вклада. Листовки и плакат нужны в ярком весеннем стиле. Обязательно ссылки на ваши работы по ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен дизайн, верстка и полная допечатная разработка и подготовка 4 страничного каталога форматом А5. Указывайте срок и стоимость

    Закрыт
    10 лет назад