Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Надо сделать фото для банерной печати. Нужен истребитель в гараже как на макете "истребитель.jpg". В верхней части на торцевой части ворот на табличке название нашего сайта: eurostylekursk.ru Размер наклейки высота1880мм х ширина 1850 мм. Разрешение 300dpi (возможно неверно указал цифры, печатать будем на пленке оракал, интерьерная печать).

2. Надо сделать фото для банерной печати. Морская линия прибоя с морем и облаками 50\50%. Линия прибоя может пеной затекать в гараж. Опять же табличка с названием сайта. Пример такой картинки "пляж.jpg". На этом макете всякие доски для серфинга, стойка бара в принципе ненужны, шнурок для закрытия ворот стандартный)))). Размер наклейки ширина 3950мм х высота 1830 мм. Разрешение 300dpi.

Оплата 20 долларов за всё.

Как уже догадались это наклейки на ворота гаража.

Надо чтобы было красиво и чётко. И привлекало внимание. Короче полет дизайнерской мысли. На все вопросы отвечу.

Результат ожидаю в формате TIFF

P.S. на широкоформатном плоттере, оптимальный дпи для таких размеров 72/75, плюс фото истребителя, пляжа и тд, 100% не получится найти таких размеров с таким дпи, придется их просто напросто увеличивать, то есть искусственное увеличение дпи смысла от него ноль. При критичном 300дпи изображение делается в 72 а потом переводится в 300 с мелкой дорисовкой.

Работа не разовая, можно считать что это вакансия, с последующими нашими обращениями к Вам. На данный момент два фото нужно, сумма 20 у.е.

ТЗ: dip 300 (интерьерная печать), формат TIFF.

13 лет назад
max03
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад