Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

В приложение задание – нужно создать две таблицы в excel.

Предложение – срок/цена просьба писать в проекте.

Оплата – WMR, WMZ, WMU, Paypal на ваш выбор.

10 лет назад
vitalikroslakov
Росляков 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
teddy_
Алла 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
127 отзывов(-4)
10 лет назад
$5
1 день
Спасибо, все быстро.
Приятен в общении.Оплата сразу после выполнения работы.
  • Похожие заказы
  • Итак, идея такова: нужно сделать 3 шаблона для корпоративных листовок в общедоступном редакторе (наверное, word все-таки, но можете предложить ваш вариант). Т.е. вы делаете разметку, в которой кто-то потом будет размещать текст-фото. Криворукий пример в ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Работаем прямо сейчас, вместе насколько это будет возможным. Задача: достойно визуализировать технологический процесс. Обсуждение исключительно с помощью google hangouts

    Закрыт
    10 лет назад
  • 24 листа, размер А4 Какая цена, с учётом того, что нужно сделать к 10:00 по МСК 6-го февраля. Если ещё, что либо нужно для определения примерной стоимости, пишите вопросы. Приближённые варианты прикрепил!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется на основе отсканированного образца подготовить сложный макет с множеством тонких линий в векторе для типографии! Работа до полного утверждения. Оплата 100% по факту сделанной работы! Жду предложений! Всем спасибо!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется разработать буклет формата 210*200 + 1 фацет по оказанию услуг. Ничего замысловатого. Симпатичный, пару фото, прайс на услуги..

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Господа, необходим макет рекламного блока на 1/2 А5. Тема простая, продажа товарного знака "Трактир".Можно словесные изображения, но если дадите какую оригинальную идею с картинкой, будет хорошо. 1000 рублей только буквенные изображения, 2000 с картинкой.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо преобразовать текстовый документ (примерно 20 страниц) в PDF-документ, придерживаясь фирменного стиля компании. Есть ББ, есть пример аналогичного выполнения подобной работы (прикрепил файл). Вместе с откликами присылайте ссылки на выполненные проекты и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад