Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Необходимо сверстать буклет А5 на 25-30 страниц, присутствует детальное ТЗ в презентации PowerPoint по каждой из страниц, есть брендбук бренда. 80% контента -- текст.

Срок: предоставить пару страниц через день-два для утверждения композиции, предварительно весь проект на неделю две.

Стоимость указана из расчета вашего рейта, при поступлении правок (или большого количиества мелких) или малого количества, но трудозатратных мы гарантируем оплату потраченного времени на их реализацию.

4 года назад
viktorkolos
Виктор 
32 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Sergey32D
Сергей 
35 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
4 года назад
$150
20 дней
Спасибо!
Доволен сотрудничеством! Все отлично!
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать меню на евро буклете, исходники все есть, дизайн разработан. На буклете будет располагаться блюда, информация о кафе адрес, телефон и т.д пример во вложение

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Необходимо оформить рекламную брошюру, состоящую из 6-7 листов А4.  Целевая аудитория - маркетологи, коммерческие директора. Поэтому, приглашаю тех исполнителей, которые работали с корпоративом. В брошюре описание программного облачного продукта. В приложении пример оформления, который нравится. Нужный документ ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть методичка в формате Гугл Докс. Нужно сделать из него симпатичный PDF. Есть логотип, название, общий стиль концепции в паблике ВК.  Сделать нужно СРОЧНО. До 13 часов! Пожалуйста, предлагайте сразу Ваши цены.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Рассмотрите исходный английский плакат. Я делаю точно такой же плакат на русском языке. У меня готовы иллюстрации (пример приложил), но нет опыта в полиграфии. Что нужно сделать: [list=1][*]Разместить все картинки на плакате (формат B2, не менее 300 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Переделать существующий макет "Рыжик" под технические требования типографии и под шаблон нашей компании. Все необходимые файлы и технические требования доступны по ссылке. [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fopen%3Fid%3D1nBWFDYvDCKPMY3Ay-s0tlvZVsSrQuXFG][/url][url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fopen%3Fid%3D1ULaEOSbAbTFZlrjDpgxSl0ImcTNUXK6A]https://drive.google.com/open?id=1ULaEOSbAbTFZlrjDpgxSl0ImcTNUXK6A[/url] Результат в формате: .cdr и .pdf Отвечаю по Москве: с 15:00 до 07:00.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сделать макет в векторе, по примеру во вложении, смысл должен быть такой, делать точь в точь не нужно. Также прикрепляю файл для размещения макета.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Во вложении есть 2 каталога, которые необходимо перевести в эксель + еще один каталог. Это касается параметров (размеров и обозначений) подшипниковой продукции. Каждое значение в отдельном столбце. Весь каталог переводить не надо.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Здравствуйте! Нужно переделать готовую PDF методичку из 9 страниц в удобный для чтения с мобильника вариант (сейчас там очень мелкий шрифт). Попутно возможны небольшие правки с визуальной частью. Цена 400 руб. Работа на 1 час максимум. Нужно сегодня. Жду предложений.

    Закрыт
    4 года назад