Вопрос юристам о представительских расходах потерпевшему
Здравствуйте коллеги, имел опыт, но давно не сталкивался с представительством в уголовном процессе от потерпевшего. На следствии представлял его интересы, всё прошло гладко. Дело передаётся в суд после проверки прокурора.
Гражданский иск написан и принят следователем. У меня возник вопрос по поводу договора на представительские услуги потерпевшему. Для меня самое подходящее это физическое лицо = договор, акт о выполненных работах и расписка о получении денежных средств за услуги на стадии судебного разбирательства. В этом деле важно, чтобы бы деньги взыскали, Размер не важен. соответственно вопросы
1. От чего имени его лучше всего заключать юридическое лицо, физическое лицо.
2. Если договор требуется заключить только от юридического лица то, достаточно ли будет приходника или потребуются дополнительные доказательства оплаты услуг .
Оплата = Яндекс Кошелек либо Сбербанк (строго).
Если я Вам не ответил, значит вы не написали цену в рублях